Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » Поиск фиков (Попробуем объединить усилия?)
Поиск фиков
KshisyaДата: Суббота, 13.09.2008, 04:28 | Сообщение # 46
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Epidemic, единственное похожее, на что я натыкалась, это здесь: http://www.tokiohotelzone.com/forum/203-206-1
Но я почти уверена, что это не то, что ты имела ввиду, просто сюжет похожий.


Взросление - маленькая смерть, и только умерший или находящийся при смерти, способен оценить маленькую жизнь под названием детство.
 
aoiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:26 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди,вы не слыхали о Фанфике про Била И журналистку Лену? Билли и Лена переспали, а у Лены были какие то проблемы и братьев пригрозились убить.Я еще помню момент в машине когда Билл притворялся беременной девушкой и очеь злился на Тома с Леной за эту идею.

J-rock,trax and gazette 4ever
love Aoi
 
FranckaДата: Суббота, 15.11.2008, 00:25 | Сообщение # 48
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aoi)
Люди,вы не слыхали о Фанфике про Била И журналистку Лену? Билли и Лена переспали, а у Лены были какие то проблемы и братьев пригрозились убить.Я еще помню момент в машине когда Билл притворялся беременной девушкой и очеь злился на Тома с Леной за эту идею.

Привет. Если все еще интерисует данный фик, пиши в личку, скину ссылку, поскольку почтовик глючит.


Сообщение отредактировал Francka - Суббота, 15.11.2008, 00:27
 
BelovedДата: Суббота, 29.11.2008, 23:29 | Сообщение # 49
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
простите, девушки-красавицы!
я нигде не могу найти "играя в любовь"
буду вам очень благодарен, если мне скинете)))


какая разница, кого ты любишь - мужчину или женщину - если ты любишь (с)
 
AlenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:44 | Сообщение # 50
30 seconds to Venus
Группа: Слэшеры
Сообщений: 1375
Репутация: 17
Статус: Offline
Beloved, Привет! У меня есть. Если хочешь - пришлю на почту. Только имей в виду, чо фик по сей день не закончен. Ты в курсе? smirk

А вообще, добро пожаловать! Ставлю тебе плюсик в репутацию за ник! heart


One more second and I falling in love...
 
BelovedДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:21 | Сообщение # 51
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Alen, спасибочки)))
да, я знаю об этом))))
скорей присылай))) ichlife@yandex.ru
жду)))


какая разница, кого ты любишь - мужчину или женщину - если ты любишь (с)
 
SteffyДата: Среда, 24.12.2008, 22:31 | Сообщение # 52
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех, кто ищет полный вариант "Играя в Любовь" Миаки, хочу расстроить тем, что Автором написаны только 24 главы. Если вы на каком-то форуме видите главу 25 и далее, то разочарую - это уже вторичное фан-творчество. То есть измышления читателей. Миака не будет дописывать фик. Она об этом не раз объявляла. Она оставила фандом Токио Отель. Так что, все кто собирается читать "Играя.." должен понимать, что окончания он не увидит никогда. 9 глав за автора дописать не удастся. А то, что уже сейчас "додумано" - лучше не читать, не портить себе впечатление.
http://tokiobaby.ru/viewtopic.php?id=184&p=1 - это авторский вариант. Другого нет и не будет. Почитайте комменты в конце.


Давай, ложись со мной,
Давай соври уже,
Скажи что любишь, а?
Что я один такой.
(c) Depeche Mode
 
HannieДата: Суббота, 27.12.2008, 21:27 | Сообщение # 53
Уже увлекшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Люди вот вы на первой странице всё про "Играя в любовь"пишите,а пришлите мне тоже плиз!

Уничтожить прекрасное в себе.Уничтожить себя.
 
FranckaДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:43 | Сообщение # 54
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ!!
Ищу фик "Ты всё сможешь сам" автор Zio.
По инету нашла только две главы. Но насколько мне известно фик закончен...
 
SabinaДата: Суббота, 17.01.2009, 01:26 | Сообщение # 55
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамочки, за помощью к вам, всемогущим, обращаюсь! Фик был один такой... Сюжет, быть может, не очень-то оригинален, но начало было точно про то, как братьЯ отмечали свой день рождения, а потом Вилли и Томас смылись, сославшись на усталость, НО! Безо всяких там грязных мыслей смылись, вот что важно! Этот фик был из серии "Первый раз, спонтанно". Перед глазами у меня яркая картинка: Би пятится от Томми, но упирается в стену, Том его целует, а потом там описание примерно следующее...ээммм..., черт, не помню точно :'( Ну про губы Билли там были слова, типа сначала каменные, а потом, мол, растаяли...
Весьма скудные данные, скажите вы? Уверена, для вас нет ничего невозможного! Девочки, кто отдаленно припоминает фабулу, напомните название, пожаааалуйста! А то я в который раз прочесала весь архив - найти никак не могу (((
 
VitalinaДата: Среда, 29.07.2009, 18:07 | Сообщение # 56
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
СРОЧНО разыскиваю фик с таким содержанием.

Группа ТН распалась и Том заставляет Билла работать шлюхой и вообще очень жестоко обращается с братом.
Потом появляется один клиент по имени Эрик, который естественно отвалив денег Тому, увозит Билла, но обращается с ним очень по доброму, говорит, что любит. Но через три дня буквально продает его неизвестной троице.
Том прилетает к нему с разборками и выведывает, где брат.
Все это время Билла разумеется насилуют.
Ну в общем появляется Том. героически спасает Билла и клянется ему в вечной любви.

Меня очень интересует ссылка, но еще важнее автор рассказа.
Я модерирую на одном форуме раздел фан-творчества и возможен случай плагиата. Но я никак не могу найти оригинал текста. :(

 
Free_as_ButterflyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:42 | Сообщение # 57
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FeierDich)
Francka, у меня он есть, могу прислать по мейлу)

я конечно понимаю что поздновато...но если он еще остался у тебя можно мне тоже почитать?))
like_a_butterfly@mail.ru
заранее огромное спасибо))


"Все знают ноты,но не все пишут музыку...все знают слова,но не все сочиняют стихи...все знают что такое любовь...но не все умеют любить..."(с)

Том: "Билл, Георг и я сделали себе новый пирсинг в интимном месте. Только стыд не дает мне показать, где именно)"

 
Free_as_ButterflyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:46 | Сообщение # 58
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
люди помогите!
по-моему читала на этом сайте...категорически не помню!очень срочно!
короче сюжет примерно такой(ток над объяснением не ржать ^^):
типо того что том собирался тра*нуть какую-то бабу, и наверно зашел биллик, и в общем потом девка предложила мол проверить кто из них в чем лучше. ну они начали ее целовать и все такое по очереди, потом томик решил ее все таки жахнуть а она тут такая спрашивает у билла типо : ты когда нибудь надевал презерватив? а он мол: нет. ну и том предложил попробовать на нем. билькин не растярялся( ^^ ) надел тому резиночку, и случайно сжал типо его агрегат, томчику понравилось но запомнила фразу : "никогда ьбольше меня так не трогай"
типо того
конец не помню какой
в общем жду помощи вашей(((( как тможно скорее плиииииз


"Все знают ноты,но не все пишут музыку...все знают слова,но не все сочиняют стихи...все знают что такое любовь...но не все умеют любить..."(с)

Том: "Билл, Георг и я сделали себе новый пирсинг в интимном месте. Только стыд не дает мне показать, где именно)"

 
TH6996BTGGДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:26 | Сообщение # 59
Уже увлекшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 204
Репутация: 9
Статус: Offline
Free_as_Butterfly, http://www.th-slash.narod.ru/fics/wasted.htm вроде этот фик :)

 
Free_as_ButterflyДата: Вторник, 11.08.2009, 17:17 | Сообщение # 60
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
виииии!!!!! спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибоооооо!!!!! :* :* :*

"Все знают ноты,но не все пишут музыку...все знают слова,но не все сочиняют стихи...все знают что такое любовь...но не все умеют любить..."(с)

Том: "Билл, Георг и я сделали себе новый пирсинг в интимном месте. Только стыд не дает мне показать, где именно)"

 
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » Поиск фиков (Попробуем объединить усилия?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: