Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Как все начиналось..." (твинцест/humor/PWP, R)
"Как все начиналось..."
WhisperДата: Среда, 23.07.2008, 08:54 | Сообщение # 1
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Как все начиналось…
Автор: Whisper
Категория/Жанр: слэш / humor, PWP
Рейтинг: R
Пейринг: каубратья
Дисклэймер: я не я, только в тюрьму не сажайте
Предупреждение: пошленько))
 
WhisperДата: Среда, 23.07.2008, 08:55 | Сообщение # 2
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
- Билл! Проснись!.. Бииилл…
Билл заворочался под одеялом и попытался отпихнуть руку брата, сжимающую его плечо.
- Черт, да проснись же ты!
- Ммм… Отвяааань…
- Ну блин, это важно!!
Билл тяжело вздохнул и открыл глаза, борясь с отчаянным желанием пнуть братца.
Вот так всегда. Только начнешь дремать (и это после долгих минут бессонницы, сопровождающихся упорными подсчетами овечек, пешеходов и карандашей для глаз в магазине косметики) - и внешний раздражитель тут как тут. Конечно, раздражитель любимый и родной, но от этого не менее… раздражающий.
- Чего тебе?!
- Билл, - Том почти перешел на шепот, - я… у меня… ээ…
- Ну?!
- Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю, в самом деле!..
Билл цокнул и с трудом удержался, чтобы не сказать что-нибудь ехидное.
- Ну, смотрю, теперь что?!
Том сглотнул и нерешительно поднял глаза. Эта его подавленность и даже какая-то забитость заставили Билла посерьезнеть в одно мгновение. Он привстал на локтях и почему-то шепотом спросил:
- Что стряслось?
Том зажмурился, глубоко вздохнул, как преступник перед выходом на эшафот, и скороговоркой выпалил:
- БиллякажетсяболеноченьсерьезноябоюсьБииилл!!!!
- Чего?! Почленораздельней никак?
Том пару мгновений внимательно смотрел на брата – по выражению его лица можно было сделать вывод, что сейчас он решает как минимум вопрос о жизни и смерти – и вдруг резко поднялся с колен, так, что его живот оказался как раз на уровне лица Билла.
- Ни хрена себе!!
Как бы не хотел Билл сдержать свой эмоциональный порыв, у него ничего не вышло – глаза расширились, а челюсть плавно отъехала вниз.
Сон как рукой сняло – младший резко сел на кровати, неотрывно глядя на открывшуюся его взору удивительную картину, а потом медленно, нерешительно поднял глаза на Тома.
- Что это… с ним?..
Том плюхнулся на кровать и закрыл лицо руками.
- Не знаю! Не знаю я! – казалось, он сейчас расплачется от отчаяния. – Билл… а вдруг это… это болезнь какая-то?.. Господи, за что мне все это?!
Билл еще раз бросил быстрый взгляд на пах Тома, а потом с сомнением произнес:
- Надо… ты знаешь, наверное, надо маме сказать.
- С ума сошел?! – Том встрепенулся и зашипел, как рассерженная кошка. – Как, по-твоему, это должно выглядеть?! Ой, мамочка, привет, у меня писька… того… ну чего она?! Я даже не знаю, как это назвать!!
- Деформировалась, - убито подсказал Билл, некстати вспомнив вчерашний урок физики. – Поменяла положение во времени и пространстве.
Том истерично всхлипнул и закивал.
- Ну да, типа того…
- А она… у тебя… ну… э… не болит? – Билл постарался, чтобы вопрос звучал как можно спокойней, но, видимо, попытка не удалась – Том задрожал еще больше.
С минуту старший сидел, присушиваясь к ощущениям внутри себя, чтобы понять наконец – больно или не больно. Наконец пришел к выводу, что все-таки не больно, хотя панический страх мешал правильному восприятию.
- Да нет… не то чтобы больно… как-то неприятно… ну… я даже не знаю…
- Неприятно? Жжет, колет?
- Да не знаю я, Билл! Тянет.
- Вот черт.
Близнецы замолчали. Билл начал кусать губы и украдкой поглядывать то на донельзя несчастное лицо Тома, то на его пах, сосредоточенно решая, что же теперь делать. Сам Том, похоже, окончательно раскис – сидел, сжав виски руками и раскачиваясь из стороны в сторону, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не запричитать.
- На вид – твердый, - вдруг ляпнул младший, в очередной раз оценивая масштабы бедствия.
- С чего ты взял?.. – Том едва не зарыдал от страха.
- Ну… Он как-то сам… держится…
Том замотал головой и обреченно прошептал:
- Я умру.
Билл с трудом поборол желание стукнуть брата по башке. Он знал, что Том просто феерически мнительный, вследствие чего банальная простуда порой превращалась в бедствие для всей семьи. Билл был на двести процентов уверен, что обладающий чрезмерно развитым воображением Том сильно преувеличивал свою боль и немощность, но факт оставался фактом: брат боялся кашля, головной боли, хруста в костях, сухости во рту, укола в ухе и всего остального, на что нормальный человек не обратил бы внимания.
- Том, ну хватит чушь пороть. А когда касаешься его, не болит?
- Н… не знаю… я ж его не трогал!!
- Так потрогай!
Глаза Тома стали размером с блюдца.
- Нне… Не-а.
- Да ладно тебе, не дури!!
- Нет!! Не хочу! Не буду!! А вдруг он лопнет?! – Том уже был на грани истерики.
Билл с тоской посмотрел на графин с водой на тумбочке. Если всю эту воду сейчас вылить на голову любимому родственнику, по идее, он должен прийти в себя и успокоиться… Хотя нет, лучше не надо. Окно в комнате открыто, а Том так чувствителен к перепадам температур… И завтра как пить дать начнется вой про больное горло и воспаление среднего уха…
«Боженька, за что ты так наказал меня? Разве я такой страшный грешник?..» - уныло подумал младший. А вслух сказал:
- Тогда давай я! Я аккуратно…
Поколебавшись с полминуты и, видимо, решив, что хуже уже все равно не будет, Том придвинулся ближе к брату. В этой его уступчивости не было ничего удивительного – если что-то ужасное и произойдет, то виноват в этом будет Билл. А уж сваливать вину на младшего Том и умел, и любил.
Тем временем ничего не подозревающий о коварных замыслах брата Билл протянул руку и осторожно коснулся члена Тома.
- Горячий. – Он перевел заинтересованный взгляд на брата и увидел, что тот сильно закусил нижнюю губу.
- Ну точно умру, - совсем убито прошептал Том. – Вот уже и температура повысилась.
Биллу почему-то не хотелось убирать руку, и он провел подушечками пальцев снизу вверх. Том неожиданно резко вздрогнул и пискнул совсем по-девчачьи.
- Больно?! – испугался Билл и поспешно отнял руку.
- Нет.
Том как-то странно посмотрел на младшего и едва слышно сказал:
- Даже как-то… приятно, что ли.
- Приятно?..
Билл был в замешательстве. Если это и вправду болезнь, то явно не противная и раздражающая, как простуда.
Он снова протянул руку и дотронулся до головки.
- Сссс!.. – Том зашипел и зажмурился, окончательно запутываясь в ощущениях. Уверенность в том, что он смертельно или хотя бы неизлечимо болен уже не была стопроцентной, но разум пока не спешил верить в счастливый исход.
- Так хорошо? – Билл стал водить по члену уже всей ладонью, задевая пальцами головку. Том нервно кивнул и откинулся назад, шире раздвигая ноги.
- Ты чего? – удивился младший.
- Ничего… Давай еще… - Билл вздрогнул от того, каким хриплым стал голос брата.
- Т… Том, ты уверен…
- Черт, это… блин, хорошо…
Билл пожал плечами, все еще сомневаясь, стоит ему продолжать (кто знает, чего ожидать от неизвестной болячки… или все-таки не болячки?..), но свое дело не прервал, с неподдельным интересом наблюдая за братом, который вел себя, мягко говоря, странно.
Сначала Билл испугался, когда почувствовал, что Тома мелко-мелко трясет, будто в ознобе, и даже замедлил темп, но Том простонал на выдохе что-то вроде «не останавливайся», и Билл послушно продолжил. Тяжелое дыхание старшего, его руки, вцепившееся в простыню, частые судорожные сглатывания – все это отнюдь не прибавляло Биллу оптимизма, но, в конце концов, если бы брату было больно – он бы не стал терпеть и просить еще, правда?..
А потом случилось и вовсе странное – Том нежно, почти жалобно всхлипнул, конвульсивно дернулся, напрягаясь всем телом, и через несколько секунд расслабленно откинулся назад, прикрыв глаза.
Билл с удивлением рассматривал свою ладонь – она вся была измазана в какой-то прозрачно-белой липкой жиже.
- Что за хрень?.. – бормотал младший, вытирая пальцы о ковер. – Том?
- Билл.
- Том?
- Биииилл…
- Ну что, что?
- Ничего…
Том все еще лежал, уставившись в потолок и часто облизывая губы. Билл перестал елозить рукой по ковру и подполз ближе к Тому, заглядывая в затуманенные глаза старшего.
- Билл, это было просто супер.
- Да?
- Да. Это так приятно… просто… даже не знаю. Так хорошо…
- Фигня какая-то. Ничего не понимаю.
Билл пару минут созерцал расслабленное тело близнеца, а потом вдруг завопил, поспешно переходя на шепот:
- Том!! Том! Посмотри! У тебя уже… все… нормально!!
Удивление было настолько велико, что Билл какое-то мгновение только тыкал пальцем и широко раскрывал рот, как рыба. Том придирчиво оглядел себя и почесал затылок. В отличие от младшего он почувствовал крайнее облегчение – настолько, насколько это было возможно, учитывая его склонность к пессимизму.
- Подожди… я, кажется, понял. Та фигня… которая… которая из меня вылилась… наверное, это что-то типа водянки… только на ТОМ месте… и… теперь жидкость вышла, и все нормально… Да, наверное так…
Билл неуверенно кивнул и развел руками, мол, «возможно, ты и прав».
- Нуу… наверное.
А потом опять чуть не захлебнулся криком.
- Том!.. Я… у меня… что это…
Оба близнеца как по команде уставились на заметное возвышение в трусах младшего. Потом одновременно подняли головы и вперились взглядом друг в друга.
Первым не выдержал Том. Он сдавленно кашлянул и, словно оправдываясь, проговорил:
- А это, оказывается, заразно…

Конец.

 
NataДата: Среда, 23.07.2008, 09:21 | Сообщение # 3
[draw with me]
Группа: Слэшеры
Сообщений: 3008
Репутация: 17
Статус: Offline
Whisper, подумал, что братишки идиоты.... Не отличить стояк от болезни... crazy Млушай, им тут сколько лет?
Quote (Whisper)
- А это, оказывается, заразно…

crazy милая фразочка! crazy


 
WhisperДата: Среда, 23.07.2008, 14:19 | Сообщение # 4
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Nata, они проста маленькие исчо)) :p лет 10-11 я щитаю))
 
NataДата: Среда, 23.07.2008, 20:32 | Сообщение # 5
[draw with me]
Группа: Слэшеры
Сообщений: 3008
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Nata, они проста маленькие исчо)) лет 10-11 я щитаю))

Ндаааа.... Круто. Мне понравилось...^^


 
WhisperДата: Четверг, 24.07.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Nata, спасиб))
*шепотом* а куда подевались админ и модеры, не знаешь?
 
NataДата: Четверг, 24.07.2008, 13:38 | Сообщение # 7
[draw with me]
Группа: Слэшеры
Сообщений: 3008
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Nata, спасиб)) *шепотом* а куда подевались админ и модеры, не знаешь?

*так же шепотом* Сбежали в дневники. Отсиживаются....^^


 
TopsyatinaДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:22 | Сообщение # 8
...despite of everything...
Группа: Слэшеры
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
было весело...
очень смешно...


Когда человек серьёзно болен, то его следует вылечить...
Когда он болен неизлечимым, его стоит убить...
Извращенство подходит под вторую категорию...
Welcome to me with the ЛОПАТА...
 
WhisperДата: Пятница, 08.08.2008, 17:19 | Сообщение # 9
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nata)
Сбежали в дневники. Отсиживаются

Хитрюги...
Topsyatina, спасибо))
 
ТриАдаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:39 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Whisper, Аыыыы!! Господи, как же мило!!! Читала, смеялась и рыдала от умиления!! Просто супер!! :*

Не так я вас любил, как вы стонали....
 
FialkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:17 | Сообщение # 11
Slasher forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 2988
Репутация: 28
Статус: Offline
Шедевральная вещь. rofl :rofl: rofl Я плакала от смеха. Респектище!!!

Quote (Whisper)
*шепотом* а куда подевались админ и модеры, не знаешь?

Админов (они же по совместительству модеры) тут 4 человека, и мы периодически пропадаем, каюсь... Но раз обещали разместить фик - обязательно разместим! Этот фик со вчерашнего дня тоже на сайте.



Watashi wa L desu!
 
WillenДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:34 | Сообщение # 12
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже!!!!! Я даж со стула упала! Чесна!!! Тебе памятник поставить надо!!!
 
WhisperДата: Четверг, 20.11.2008, 18:54 | Сообщение # 13
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ТриАда, Томег, пасиб тебе)))
Fialka, аыыыы)) сенькс)
Willen, Ненада мне памятнега, памятнеги в основном мертвым дядям ставят)))
 
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Как все начиналось..." (твинцест/humor/PWP, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: