Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Исповедь Билла"
Afie_AnДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Afija An.
Название: Исповедь Билла.
Жанр: ну, эпистол вроде как, твинцест. Сомневаюсь насчет ангста.
Пейринг: кау.
Рейтинг: PG-13.
Размер: виньетка - как видите, на большее времени не хватит.
Распространение: разрешено, только шапку оставляйте. Да и думаю, вряд ли кому-нибудь понравится эта маленькая зарисовочка.
От автора: весь этот бред писался под непрекращающимся деспотизмом моей депрессии. Не хочу описывать секс, если честно, то уже надоела эта пошлятина. А как же любовь? Мы и о ней забыли?
Посвящение: хех… посвящу-ка я это всем пацанам без исключения.

P.O.V. Bill.
Жизнь такая сложная штука, никогда не знаешь, что произойдет завтра. Я даже и представить раньше себе не мог мое сегодняшнее плачевное состояние. Однако реальность – есть реальность. Ничего не поделаешь.
Итак, начну с того, что я согрешил, я… полюбил парня. И более того, этот мой возлюбленный мой… к-хм брат, родной между прочим, да и чего таить… Том – это моя половинка и отражение. Ох, как же тяжело объяснить, признаться. Ладно, было или не было (все равно ничего не изменить), человек завоевавший мое сердце, является моим близнецом. Уф, вот и признался.
Как же я люблю его… больше жизни, даже на себя мне наплевать, поскольку он имеет меня в зад каждую ночь, и я даже не сопротивляюсь. Ах, я возбуждаюсь только от одного воспоминания…
Такое ощущение, будто я научился смотреть на себя со стороны. Я так жалок - до чего, оказывается, доводит необузданная страсть (любовью не осмелюсь назвать ЭТО). Но при этом я говорю, что люблю Тома, люблю… и хочу. Как-то не правильно, все происходит.
Как странно это ни прозвучало бы, но я всегда сопротивляюсь, когда он начинает лапать меня. Однако как только я почувствую жар его дыхания, тепло рук, властность губ, у меня просто сносит голову. Я поддаюсь такому искушению. Иногда мне кажется, что мой брат никто иной, как всемогущий колдун, завладевший моим сознанием и… телом.
А с чего все началось? Кажется еще раньше, чем возможно предположить. С раннего детства? Да-да, мы тогда всегда с Томом целовались, то есть просто прикасались губами. И с этого, естественно следует, что и мой первый поцелуй был именно с ним. Вспоминаю и багровею, какими же мы были сорванцами.
Если честно, то мне уже осточертело держать все в тайне! Может повторить по слогам? Пожалуйста – ОС-ТО-ЧЕР-ТЕ-ЛО! Ненавижу врать, не терплю ложь! Никогда бы не подумал, что во мне столько лицемерия. Сам поражаюсь, до чего же мы докатились. Жаль, что другого выхода нет. Мы сами встали на этот содомийский путь, параллельно жить праведно - нереально. Приходится выбирать. Но от брата-то, да и тем более близнеца я, несомненно, ни за что и никогда, ни в коем случае не откажусь!
Признаю, Господи я грешник, можешь покарать меня, отправить в ад. Но Том… - все для меня.

Конец?..


=Стирая грани, не потеряй себя=
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: