Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » Reden? (от меня...)
Reden?
JonnyДата: Суббота, 01.09.2007, 04:00 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 103
Репутация: 7
Статус: Offline
мои дорогие и любимые!!!поскольку сёня днюха Каулитцев,с чем я их искренне поздравляю и буду целый день бухать за их здоровье,пока они наливаются в ночном клубе,делаю вам сюрприз!до обновления выставляю свой новый фик сюда))
может,поарок тупой,но другого нихт)))надеюсь,хоть кому-то понравится))))

Добавлено (01.09.2007, 03:59)
---------------------------------------------
Reden?
От автора:писалось исключительно как стёб=)но поскольку когда убираешь картошку, чувство юмора отдыхает, то тапками не бейте)))

Студия Universal Music. Комната звукозаписи.
Если бы сейчас нас настиг Ледниковый период, то учёные несомненно бы решили, что в ХХ веке в этой комнате обитал фаст-фуд. Ибо он был везде- на столе, на полу, на окнах…И даже на рогах оленя, по-глупости именуемом вешалкой, висел гамбургер…
Посреди всего этого варварства, как король среди помойки, гордо восседал небезызвестный нам супер-секси-мачо всей Германии, Том Каулитц. Играя какой-то заунывный мотивчик а-ля «Во поле берёзка стояла…», а также постоянно произнося сакраментальную фразу: «Я достаю из широких штанин…красную пачку Malboro!», он успел порядком надоесть ещё двум честным гражданам, которые также присутствовали в этой комнате.
Ну, прежде всего, это был напарник нашего супер-секси-мачо по совращёнию малолетних, Жора Листинг.
А также главный скромник группы, Кустя Шеффер, который сейчас ну просто с нереально скромным видом читал журнал Playboy.
По их сонным физиономиям, выражение на которых иначе как «овца на летнем пастбище» не назовёшь, можно было понять, что они кого-то ждут.
Тишину этой комнаты в одно мгновение нарушил треск. Что-то по ту сторону двери видимо было настолько тонким, что даже с ноги выбить её у него не получилось.
Ещё несколько глухих ударов, аплодисменты и…с выражением на лице «Уже не ждали нас?!А мы припёрлися!», в комнату зашло ОНО! Чудо в перьях, причём в прямом смысле этого слова. Перья- на голове, походочка а-ля клип Wir shlissen uns ein, вся ближайшая лавка бижутерии на шее..
В общем, это был он(наверное, всё же ОН),Билл Каулитц. Выйдя вперёд, «чудо» нахмурило свой припудренный носик и выдало крылатую фразу русских тинейджеров:
-Звезда в шоке! Это что за кислые моськи?

Добавлено (01.09.2007, 03:59)
---------------------------------------------
Слоновий топот. И вот уже спец по совращению малолетних схватил звезду за плечо.
-Ты ещё смеешь издеваться? Да мы тебя 2 часа прождали, ёжик ты блин недоделанный!!
Быстро и ооочень невинно хлопая глазками, рискуя их вообще больше не открыть из-за огромного кол-ва туши на них, «ёжик» произнёс:
-А что, уже 10?!
- 12! Идиот!!!
Треск. Грохот. Стон и отборный немецкий мат. Это мачо всей Германии, заснув под собственную колыбельную, грохнулся со стула.
Воспользовавшись моментом, Билл скользнул мимо Георга и сел за микрофон, как будто он был здесь с самого начала, просто его не заметили! Подождав, пока братец сядет обратно на стул, «ёжик» пропел:
-Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! А зачем, кстати?
По добрым взглядам одногруппников Билль понял, что скоро станет не «недоделанным ёжиков», а «недощипанной курицей» и поспешил спрятаться за миурофон, ибо с его габаритами это было несложно. Но вот его супер-пупер-мега-крутую причёску куда-либо заныкать было уже сложнее. А поэтому с диким воплем «Бонзаай!» любимый братишка Том, решивший, что не одному ему в этой жизни страдать (благо повод есть), зашвырнул кусок пиццы прямёхонько Биллу в голову. Взвизгнув совсем не гламурно, звезда с ответным кличем «Урод! Я эту причёску 2 часа делал! Получай!!» бросил несчастный снаряд обратно и…попал в гитару.
В следующую секунду раскрылась страшная тайна Тома Каулитца. Стало понятно, что в детстве деньги на презервативы с клубничным вкусом он доставал, записывая сигнализации для автомобилей. Ибо от его крика:
-Матильда-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.09.2007, 04:00)
---------------------------------------------
Во дворе собрались все автолюбители, думая, что их машину прут.
А мачо всей Германии продолжал вопить:
-Кретин! Придурок! Это моя любимая гитара! Это Матильда!! Ты! ТЫ!!!
Надув губки, звезда заголосила:
-Это у тебя в дредах живёт саранча, тебе всё равно! А моя причёска-это…это как 5 твоих гитар!
Показав свой проколотый язык, в котором болталась розовенькая серёжка, Билл гордо прошествовал к холодильнику и одним махом выпил банку Ред Булла.
-Ах ты!
Заорал совратитель малолетних и кинулся на брата. Тот, показав, что тоже неплохо бы на роль сигнализации, отпрыгнул как можно дальше и проорал:
-Не трогай меня, пративный! Синяки будут, а вот этот- ткнув наманикюренным пальчиком в Жору-..не купил мне новый тональник!
Покраснев как рак, Жоржиньо поспешил сказать:
-Билл, ну что ты такое говоришь?! И вообще, давай уже пой!
Довольно ухмыльнувшись, звезда походкой английской королевы прошествовала к микрофону и начала:
-Hallo!
u stehst in meiner Tur
es ist sonst niemand hier
auЯer dir und mir
okay komm doch erstmal rein
der Rest geht von allein
in Zimmer 483
Hier drin ist niemals richtig Tag
Das Licht kommt aus der Minibar
Und morgen wirds hier auch nicht hell
Willkommen im Hotel

Добавлено (01.09.2007, 04:00)
---------------------------------------------
Так бы всё и прошло без приключений, если бы Том, возмущённый, что принизили достоинства его величества мачо, не заявил:
-Билл! Что ты вообще поёшь?! Надо больше эк…экспрессии! (вспомнил-таки сложное слово) Больше чувства!
Ангельски хлопнув глазками, «ёжик» приятным тенорком протянул:
-Хорошо, сладкий! Я буду петь, вспоминаю вчерашнюю ночь с тобой!
Поняв, что «сладкий» несколько смущён тем, что раскрылась не совсем братская сторона их отношений, звезда довольно подмигнула ему и продолжила пение:
- Wir wollten nur reden
und jetzt liegst du hier
und ich lieg daneben
reden - reden
Komm her
wir werden nicht gestцrt
Das hab ich schon geklдrt
don't disturb
Egal wo wir morgen sind
Die Welt ist jetzt hier drin
leg dich wieder hin
Ich hur dir zu
seh dein Gesicht
Deine Lippen цffnen sich
Red langsam - bitte nicht zu schnell
Willkommen im Hotel

Добавлено (01.09.2007, 04:00)
---------------------------------------------
-Стоп! Что это значит?
Этот крик раненого бизона издал конечно Жора, до которого всё доходит, как до жирафа.
-Билл! Ты говорил мне, что вчера поехал к маме!
«Мамой» Жора называл маму Билла, которую считал уже тёщей.
Аккуратно, чтобы не нарушить не дай Бог слой штукатурки, Билля хлопнул себя по щекам и театрально прошептал:
-Так и было, милый! Только вот этот пративный буквально…о Боже, мне стыдно говорить об этом!
Закрыв лицо руками, «ёжик» затрясся в приступе беззвучного хохота, который обоими мачо был тут же воспринят как плач.
Мгновенно сжав кулаки, с криками:
-Мерзавец!
-Предатель!
Герои-любовники Томик и Жорик ринулись друг на друга…
Битва слонов. Третяя мировая война.
Минуты через 2 Билл поднял голову и радостно подумав «О, драка из-за меня! Прямо тонус поднимает! Но пойду-ка я пожалуй отсюда, а то ещё заденут!» вышел из комнаты.
Сев в машину, звезда припудрила носик, выковорила из супер-мега-причёски остатки пиццы и стала ждать.
Наконец у входа показались с трудом узнаваемые Отелло и Дездемона. Том держал в руках трофей- в лапшу порванную футболку Жоры, а Жоры…2 дреда, не понятно как отрезанные в пылу схватки. Впрочем, победил всё же Томка,потому как ему достался главные приз- рога вешалка- мирно покачивалась к него в волосах.
Картина Репина «Трудовые будни». И только Густав, дочитав наконец-то свой плецбой, радостно сообщил:
-А запись-то мы так и не закончили!
-Ничего!-прошипел мачо всей Германии,засовывая свои рога в машину.- мы дома…поговорим!
Полные ужаса глаза звезды.
Аплодисменты.Занавес.

 
LILONДата: Суббота, 01.09.2007, 04:04 | Сообщение # 2
РАСЧЁТЛИВАЯ ТВАРЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 13
Статус: Offline
Улыбнуло! smile + к моему настроению! Спасиб)

Мыслю вслух!
 
JonnyДата: Суббота, 01.09.2007, 04:04 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 103
Репутация: 7
Статус: Offline
битте=))старалась)))
 
LILONДата: Суббота, 01.09.2007, 04:08 | Сообщение # 4
РАСЧЁТЛИВАЯ ТВАРЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 13
Статус: Offline
Jonny, И это видно!

Мыслю вслух!
 
JonnyДата: Суббота, 01.09.2007, 04:11 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Слэшеры
Сообщений: 103
Репутация: 7
Статус: Offline
LILON, ой,да ладно,такооой бред)))))
на картошке писала,а тогда чувство юмора хромает))коё-чё прямо сёня дописывала)))
но приятно,канешн))пасип)
 
VAMPIREДата: Суббота, 01.09.2007, 05:52 | Сообщение # 6
Осознанная наркоманка
Группа: Слэшеры
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Jonny, мое мнение ты знаешь)))
Настроение поднялось нереально!!)))
Я прям влюбилась в нек/фразочки из фика)))) особо нра моменты мама-Билла-теща-Жоры, общипанная-курица-Билл, аттасная драка за сердце прекрасного прЫнца)))
Молодчинка!! flower

Вот я и думаю, а может и мне родителям с картошкой помочь?)))))))


И рвутся струны этих вен в рассыпанные дали...
И вырвутся из этих стен безумные печали...
Как жизнь проходит мимо нас, как тонко это время -
Так год становится, как час, так мир и есть не все мы...
(с) #Evidence#
 
хелависсаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:34 | Сообщение # 7
Невеста Полоза
Группа: Слэшеры
Сообщений: 397
Репутация: 13
Статус: Offline
улыбнуло меня конкретно.:)
спасибо за фик


Я-женщина.И в мире все дороги
Ведут ко мне,а не какой-то Рим.
Я-женщина,я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.
 
FranckaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:58 | Сообщение # 8
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы, улыбнуло *вылезая из-под стола* biggrin
*«ёжик» произнёс: *
С таким причесоном скорее не ежик, а дикообраз smile
 
WillenДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Невинная душа
Группа: Слэшеры
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
yahoo crazy rofl КЛАС!!!
 
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » Reden? (от меня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: