Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Я узнаю тебя по цвету" (by Анастасия Селиванова)
"Я узнаю тебя по цвету"
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:34 | Сообщение # 16
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я вижу. Ты думай-думай, как теперь это объяснить всем, - он сел на диван, положив ноги на стол. – Черт возьми, я и подумать никогда не мог. С ума сойти.
Я молча смотрел на него. Я еще не мог поверить, что все так случилось.
- Ты всегда такой молчаливый?
- Только когда обнаруживается, что моя будущая жена – парень.
Том улыбнулся.
- Давай познакомимся, что ли? – он потушил сигарету и встал. Я подошел к нему.
- Билл. Каулитц.
- Том. Эээ… тоже Каулитц.
- Мы еще и родственники???
- Сомневаюсь. Просто одинаковая фамилия. Я лучше удавлюсь, чем буду жить с братом.
- И я.
- Думаю, тебе придется поехать со мной. У меня завтра концерт в другом городе.
- Я еще учусь!
- Закончишь экстерном. Как я, - он снял толстовку. Он не такой уж и спортивный, как сначала кажется. Немногим больше меня весит. – Тебе на кого учиться надо?
- Я не знаю. Мы с подругой… она здесь тоже, - я кивнул на дверь. Уверен на 99 процентов, она подслушивает. – Мы с ней одинаково цветным видим только музыкальный центр.
- Ты серьезно? Так это же круто.
- Не вижу ничего крутого. Как мне это понимать?
- Ты что, не слышал? Все известные музыканты, певцы видят цветным магнитофон или чем еще они слушают музыку.
- Певец? Я?
- Ну, да. Вы с подругой можете петь. Или мы втроем придумаем что-нибудь. Играть на чем-нибудь умеете?
- Нет.
- Вообще?
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:34 | Сообщение # 17
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вообще.
- Спой мне что-нибудь. Что угодно.
- Я не пою… - я замотал головой.
- Я тоже так думал. Давай. Не стесняйся.
Я вздохнул.
- Не осталось никого,
Кто бы хорошо знал меня.
Мой мир разрушен,
Но счастливый конец недалек,
А я не смогу плакать о тебе.
Я знаю, мы не бессмертны…
- Чья это песня? – Том перебил меня, и я только заметил, что он, наконец, смотрит на меня с интересом, а не враждебно, как сначала.
- Я написал стих… а мелодия сама только что пришла.
- И ты еще не знаешь, чем тебе заниматься? Да ты, извини, идиот! – он подскочил ко мне и обнял. – Ну, все! Добро пожаловать в мою семью. Пап!
Дверь открылась. Отец Тома, увидев, как мы обнимаемся, вытаращил глаза.
- Да, пап, это он, - кивнул Том и поцеловал меня в щеку. – На дальнейшее я пока решиться не могу, - шепотом добавил он.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:27 | Сообщение # 18
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
День 2.
Нас с Стефани развезли по домам часа в 4 утра.
Мама была немного в шоке, увидев меня в таком возбужденном состоянии. Я пообещал объяснить все вечером, когда она придет с работы.
Разбудила она меня через 3 часа.
- Милый, понимаю, хочется спать, но надо в школу… - она погладила меня по голове и поцеловала в лоб. Я удивленно посмотрел на нее заспанными глазами. Что-то слишком она спокойная. Она улыбнулась и вышла. За завтраком мы не разговаривали. Я молча ел противную овсянку, боясь ворчать, что это гадость. Мама молча пила зеленый чай, изредка поглядывая на меня.
Вспомнил, что вчера проколол язык, и под предлогом «забыл тетрадь» пошел к себе прополоскать рот. Речь нормальная, а вот опухоль с языка еще не спала.
«Будь ты проклята, Стефани»
Мелькнула мысль снять штангу, но вспомнив вчерашние мучения, передумал.
Стефани вышла из дома угрюмая и загруженная, я не рискнул даже поздороваться. Заметил в окне ее маму. Понял, что ей хорошенько промыли мозги. Хотя, что там промывать.
Заговорили мы лишь после уроков, когда подходили к ее дому. Вернее, началось словесное извержение у Стеф.
- Охренеть, Билл! Как вы сексом заниматься будете??? Я, конечно, понимаю… там… - она скосила рот и задумалась, - можно… э… ох, я представила. Даже не знаю, смогла ли бы я… А! Мне родители такое устроили!! Я едва в дом зашла, а они стоят! У папы в руках ремень был! Я думала, все, бить будут! А они, гады, его оказывается, ремонтировали! Хрень какая-то отвалилась! Я тааак испугалась! Они мне не дали спать! Вообще! Заметили, что я бровь проколола! Хорошо хоть, разрешили оставить. Ох, - ее передернуло. – О чем только они со мной не разговаривали. Фу, не хочу вспоминать, - она остановилась и уставилась на меня. – Ты чего молчишь? Сказать нечего?
- Да я… просто еще не могу поверить в то, что вчера случилось.
- Давай ко мне? Дома пока никого нет. Поболтаем.
- Можно, - я пожал плечами. Мама придет только после 6, сейчас только 2.
Стеф не разделась как вчера. Она собрала волосы в хвост и села за компьютер.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного не понимая ее поведение, я так и остался стоять в дверях.
- Ну, чего стоишь, как неродной? Проходи, устраивайся, - она щелкала мышкой, не отрываясь от экрана монитора.
- Я спрошу тебя, а ты ответь. Только честно, - решился я.
- Ну, давай.
- Почему ты себя так ведешь?
- Как? – безразлично кинула она.
- Холодно. Будто мы с тобой только что познакомились, ничего не знаем друг о друге и общих тем для разговора еще нет.
- Я хочу отвыкнуть от тебя. Честный ответ? – она резко повернула голову ко мне.
- Тебе лучше знать. И зачем отвыкать?
- Ты его встретил, Билл. Ты уедешь с ним. Я останусь одна. Ты мой единственный друг. Ты ведь… должен помочь мне найти моего человека, а я очень сомневаюсь, что Том все бросит и переедет сюда.
- Стеф, ты с нами поедешь.
- Стеф? – она нахмурила брови. – Это что еще?
- Не нравится?
- Да нет. Пусть так, - она отвернулась обратно. – Только вот есть одно «но»: мои родители.
- Вчера ночью, - вздохнув, я решил рассказать. – Когда мы проводили тебя, просидели в машине у моего дома почти час. Решали, что дальше делать будем.
- И?
- Мы переедем в Гамбург, у него там семья, его отдельная квартира, колледж. Мы просто переведемся. Будем втроем жить в квартире.
- Ну, уж нет. Я с вами жить не буду.
- Почему?
- Вы как муж и жена, это ваша личная жизнь. Мне будет неудобно.
- Ты рассуждаешь на странность логично. Но… - я поднял указательный палец вверх. – Я твой лучший друг. Вдруг кто-то из друзей Тома? Или родственников? – сел на кровать, поджав под себя ноги.
- Он звонил тебе сегодня?
- Еще нет. У него концерт. Сказал, после 11 позвонит.
- Я поеду с тобой и буду жить с вами только потому, что ты мой лучший друг. Голубой друг, - добавила она и громко рассмеялась.
- Иди ты, Стеф. Я вообще представить не могу, как мы с ним жить будем. Это вообще бред какой-то.
- Вы целовались? – ее глаза снова заблестели.
- Только в щеку. И то… ощущать рядом парня просто нереально. Меня все еще передергивает.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 20
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Но ведь Том очень красивый! – возмутилась Стеф и, наконец, села рядом со мной.
- Да! Ну и что? Он парень! У нас даже детей не будет! Вот и закончится на мне род. Жуть. А мама ведь еще не знает. Предстоит разговор вечером. Не представляю ее реакцию. И почему я? Неужели мало в мире девушек? А прикинь, ты лесбиянка?
- Э… она задумалась. – Знаешь, теперь может быть все. Но мне бы не хотелось. Ух, надеюсь, у меня будет муж, а не жена.
Больше на эту тему мы не разговаривали. Я уговорил ее сделать уроки. Думаю, дому мне будет не до этого.
Уходя от Стеф без 20 шесть, я уже нервно дрожал, не представляя, как может отреагировать мама.
- Билл, я рада за тебя, - Стеф обняла меня. – Честно.
- Не грусти. Это не катастрофа. Все будет хорошо.
Мамы еще не было. Решил нарыть про Тома в интернете.
«Полное имя – Томас Андреас Каулитц.
Дата рождения – 15 августа 1989 г.
Рост – 189 см.
Музыкальные предпочтения – рок.
Фильмы – все, кроме комедий и исторических романов».
Просидев почти час, нашел огромное количество сайтов, посвященных ему. Информация, в основном, повторялась. Но ничего особенного я не нашел. Сложилось впечатление, что он примерный мальчик.
Вчера мы как-то забыли поинтересоваться возрастом. Выходит, он старше меня только на две недели. Роста мы одинакового. Что меня действительно удивило, так это то, что читает он рэп, а слушает рок.
Хотя нет, был один скандал с его участием. Примерно месяц назад в полицию поступило заявление об изнасиловании, якобы Том после концерта воспользовался своей известностью и в виде результата, от него залетела одна фанатка. И насколько я понял, дело еще не закончено. Нужно будет спросить лично у него. Не думаю, что он соврет.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 21
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Внизу хлопнула входная дверь. Сердце сразу забилось чаще.
- Привет, мам, - я спустился вниз. Она протянула мне пакеты.
- Разбери, - она скинула туфли. – Я тут подумала, может нам позвать специалиста? Он должен знать, почему ты еще не встретил никого.
- Мам! – как-то слишком громко сказал я. Она испуганно взглянула на меня. Я поставил пакеты на пол. – Я встретил.
- Правда??? – она крепко обняла меня. – Когда? В школе?
- Н-нет. Вчера ночью. Или сегодня.
- Ты же у Стефани был? Или… - она прищурила глаза. – Где ты был?
- Давай сядем, нужно много всего рассказать.
Она напряглась, увидев мой серьезный вид.
Пока она переодевалась и варила кофе, я сидел в гостиной и переключал телевизор с одного канала на другой.
Потом в течение получаса я рассказал ей абсолютно все вчера произошедшее. Единственное, о чем я умолчал – это вино.
Узнав про пирсинг, она попросила показать. В целом, на него она отреагировала спокойно.
Я долго мялся и начал говорить чепуху, когда подошла очередь концерта.
- Нужно будет созвониться с этим мужчиной, перебрать всех его знакомых… – она замолчала. – Погоди, ты же сказал, что встретил. Ну, давай. Не тяни! Какая она?
- Он, - буркнул я и затаил дыхание.
- Что? – не поняла она.
- Он, мам. Его зовут Том. Он певец. Читает рэп.
- Боже мой… - она медленно подняла глаза. – Ты шутишь?
- Нет.
- Охренеть, - выругалась она.
- Чего? – пришла моя очередь удивляться. Обычно она никогда так не выражается.
- Ох, прости. Вылетело само, - она прикрыла рот рукой.
Я хихикнул.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 22
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Значит, Том. А где он сейчас?
- У него пока гастроли.
- А откуда он?
- Гамбург.
- А как же вы жить будете?
- Мы переедем. Это ведь не так далеко. Мы будем часто видеться. О, - я вскочил с дивана. – У меня есть его фото. Я распечатал, нашел в интернете. Хочешь посмотреть?
- Конечно, - мама кивнула и пошла за мной на второй этаж. – Он высокий, надеюсь? А то будет просто смешно на вас смотреть.
- Он как я, - успокоил я ее.
Я взял фото со стола и отдал маме.
- Вот. Ну, тут все искусственно. То, как сидит. Это фотосессия все-таки.
- Он… необычно выглядит. Что за прическа такая?
- Обычная. Вернее, да, необычная. Ничего такого в ней нет.
- Красивые глаза, - заключила она и вернула мне фотографию. – А теперь ужинать.
- Нет, я не хочу. Спасибо.
- Ты сегодня ничего не ел. Совсем истощать хочешь?
- Я ел у Стефани.
- Во сколько?
- Всего два часа назад, - продолжал я врать. – Я не хочу, мам.
- Ладно, поверю. Если что, где кухня находится, знаешь, - она улыбнулась и вышла.
Я, недолго думая, разделся и лег под одеяло. До 11 еще почти три часа. Я поставил мобильный на громкий режим и положил его рядом с подушкой.
День 3.
Когда зазвонил телефон, я не знал сколько времени.
- Привет, извини, что поздно, - сказал Том шепотом. – Только сейчас освободился.
- А сколько времени? – еще сквозь сон пролепетал я.
- Почти три. Я, наверно, разбудил тебя. Прости. Просто я ведь обещал, что позвоню… вот я…
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 23
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ничего. Я еще в 8 лег, так что можно сказать, что уже выспался.
- Тогда хорошо. Как мама? Рассказал ей?
- Да, вечером.
- И как она это восприняла?
- Сначала была в шоке. Потом как-то успокоилась. Более менее. Показал ей твое фото.
- Мое фото?
Вот черт. Ляпнул, не подумав.
- Да, я в интернете… - я замолчал, думая, как объяснить. – Про тебя читал. Не самый надежный источник, но все же…
- Понятно.
- Ты где сейчас?
- В отеле. Вообще-то мне в 6 уже выезжать, но спать не хочется ни капельки.
Я кивнул в ответ.
- Билл?
- Да, я слушаю.
- Что ты думаешь обо всем этом? О нас…
- Я… - я пожал плечами. – Это… - я выдохнул. – Необычно. Я просто не могу представить, как мы с тобой вместе жить будем. Это же так странно. И, наверно… ненормально.
Он усмехнулся. Повисла тишина по обе стороны телефона.
- Что за история с девчонкой? – вдруг вспомнил я.
- Уже дошло и до тебя? Это неправда.
Так и знал.
- Я всего лишь… черт, мы оба пьяные были. Мы просто…. Ничего не было. Я просто немного полапал ее против ее воли. Даже одежду не снял. Она заярила мне коленкой между ног и смылась.
«Так и надо», - подумал я злорадно.
- Все. Не было ничего.
- Но ведь могло быть?
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 24
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Знаешь, ты должен понять меня. За столько лет я не видел ни твоего друга, ни тебя. Уверен, ты тоже уже отчаялся.
- Да, но у меня не было желания заниматься этим с чужим человеком. И что теперь делать будешь с этой девушкой?
- Так на днях уже все решили. Заплатили ей, чтобы забрала заявление и молчала. И, надеюсь, она сдержит свое обещание.
- Ясно, но я все равно не понимаю тебя. Ты прекрасно знаешь, что где-то есть твой человек, и чуть ли не спишь с чужим. Как так можно?
- Я не девственник, Билл, - признался он. – Это было уже давно. И по обоюдному согласию, конечно. С моим образом жизни мне постоянно нужна разрядка. А фанаткам, знаешь ли, без разницы, что я не цветной для них. Они согласны на все.
- И ты этим пользуешься.
- Ну, да.
- А как им потом смотреть в глаза любимому человеку?
- Билл, я ведь их не заставляю. И им необязательно об этом кому-либо рассказывать.
- У нас разные взгляды на многие вещи. Не знаю, как мы с тобой приживемся.
- Как-нибудь, - хмыкнул он. – Меня- то дома почти не будет. В месяц максимум раза три. Правда в следующем месяце сессия, вот тогда и будем воевать. Или не будем?
- Если не перестанешь девчонкам жизни портить, то будем.
- А откуда ты узнаешь?
- Знаешь, Томас, это уже наглость. Перестань. Пусть я тебя пока и не люблю, но изволь со мной так не говорить.
- Я в этом бизнесе с 13 лет, собственно тогда я и переспал в первый раз с девчонкой. Кстати, она была старше меня. А ты чем занимался в 13? Ходил в школу, делал уроки? Мы жили совершенно по-разному, мы общались с разным кругом людей. Ты жил в сказке, где тебя любят родители и все хорошо. Я жил в реальном мире, полном зависти, жадности и поиска выгоды во всем. Я обучался дистанционно. Думаешь, почему мой лучший друг - отец? Я просто не общался с людьми, младше как минимум 20 лет. Я реально смотрю на жизнь, я видел больше. И продолжаю видеть. Я прекрасно понимаю, что в этом бизнесе все всегда так и будет, но бросать карьеру я не собираюсь.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:29 | Сообщение # 25
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Значит, в сказке. Только какая-то она жестокая. Мой отец погиб. Обычно в сказках, особенно в таких хороших, которые ты описал, оба родителя живы.
- Я ведь не знал. Прости.
- Знаешь, скажу начистоту. У меня нет ни капли желания жить с тобой. Я даже видеть тебя не хочу. Если бы я не проколол вчера язык, мы и не встретились. Не в ближайшее время точно.
- Раз такое дело, давай ты там же закончишь колледж. А потом посмотрим. Да и я еще не нагулялся. Сколько девочек еще осчастливить надо.
Видеть бы его лицо. На моем сейчас только отвращение.
- Сладких снов, любимый, - язвительно протянул я и отключил связь.
Меня переполняли эмоции. В основном, отрицательные. Я совершенно не понимал Тома. То, что он спит с чужими. Это не ревность и не чувство собственности. Просто ведь это так гадко и противно.
- Что ж, Билл, - я откинул одеяло. – Вот и сказочке конец? – спросил я сам себя и ответил. – Похоже на то.
В душе я старательно пытался вспомнить, чем занимался в 13 лет. И понял, что ничего особо запомнившегося нет. Стало как-то не по себе, я не уследил за пеной, и она попала мне в глаза. Следующие пять минут я вымывал ее.
Закутался в полотенце и залез под одеяло. На мобильный пришло сообщение.
«Ты спишь?», - Том.
Я не ответил. Типа сплю. Отложил телефон и лег на живот, обняв подушку. Через несколько минут пришло еще одно сообщение:
«Извини, я много лишнего сказал. По телефону, наверно, не было заметно, но я сейчас немного пьян».
«Это ничего не меняет. Это ведь не значит, что на самом деле ты так не думаешь», - все-таки я решил ответить.
«Не спишь.) Я так и думаю. Просто о некоторых вещах мне не следовало тебе говорить. По крайней мере, сейчас».
«Я хочу попросить тебя».
«Смотря о чем».
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:29 | Сообщение # 26
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
«Это, наверно, будет сложно для тебя, но все же. Не занимайся сексом с чужими».
Вместо сообщения он перезвонил мне.
- Ты серьезно? Ты же просишь практически невозможное.
- Мне будет противно просто находиться с тобой. Не говоря уже о чем-то большем.
- Можно я не буду обещать? Я скажу, что постараюсь. Но обещать не буду, так как обещания свои я привык держать. Я не спать с другими я не могу. Хотя бы просто потому, что я живой человек, мне не 10, и ты парень, черт возьми. Куда тебе вставлять вообще?
Я закашлялся от заданного вопроса, надеясь, что он риторический.
- Куда? – повторил Том.
- Я в отличие от некоторых, девственник. Тебе лучше знать.
- Ты порнуху что ли никогда не смотрел?
- Нет.
- Да ладно. Неужели ни разу? – кажется, он улыбается. Вот, гад.
- Ладно, смотрел.
- Значит, куда девкам вставлять, знаешь.
- Перестань так разговаривать.
- Я всегда так выражаюсь.
- Со мной говори по-другому.
- Ладно, - ответил он через минуту. – Ну?
- Знаю.
- А парням?
- Примерно.
- Куда же?
Он откровенно издевается надо мной.
- Том! Найди в интернете видео и посмотри сам!
- Откуда ты знаешь?
- Ниоткуда, - я понял, что попался.
- Давай рассказывай.
- Утро откровений какое-то, - я вздохнул. – Я ведь похож на девушку, особенно если издалека, особо не приглядываться и на пьяную голову.
- Погоди, ты…
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:29 | Сообщение # 27
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Нет! – прервал я его. – Один раз клубе, тогда у Стефани день рождения было, случилось кое-что. Она уже дрыхла пьяная, я еще держался на ногах. Познакомился с каким-то парнем, даже не запомнил, как зовут. Короче, мы почти это сделали. Я опомнился и убежал. Все. Ничего не было. Мы только целовались. И… черт.
- Давай говори.
- Он… мне…
- Сделал тебе минет??? – закричал Том, и я чуть не оглох.
- Да! Зачем так кричать?
- Вот те сказочка на утро! – он смеялся. – Да ты, вообще, покруче меня будешь..
- Об этом никто не знает! Ну… и ты теперь.
- Какие еще секреты ты таишь… - он замолк. – Какое у тебя полное имя?
- Вильгельм Гордон Каулитц.
- Вильгельм?
- Особо не обольщайся, Томас Андреас. Я о тебе побольше знаю.
- Хорошо ты порыскал в сети, я вижу. Что еще знаешь?
- Много чего.
- А может, тогда мне о себе расскажешь? А то как-то неудобно выходит. Дату твоего рождения не знаю, а то, что парень тебе минет делал – знаю.
- 1 сентября, мы с тобой одногодки.
- Значит, я старше на 2 недели?
- Значит.
- Интересно, - саркастически протянул он.
- Прекрати!
- Что?
- Говорить таким тоном.
- Билл!
- У меня мама проснулась! Пока!
- Маме привет!
- Обязательно! Когда позвонишь?
- Также после концерта. Постараюсь пораньше.
- Буду ждать.
Я спрятал телефон под подушку.
- Ты чего не спишь? – мама заглянула в комнату.
- Я… не хочется.
- С кем разговаривал?
- С Томом.
- О! – она улыбнулась и вошла внутрь. – О чем болтали?
- Ругались.
- Уже?
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:29 | Сообщение # 28
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Он невыносим. Мы с ним совершенно разные. Мы вообще не понимаем друг друга. Он меня бесит.
- Ого, - она усмехнулась. – Ну… так всегда сначала. Все-таки пока вы друг другу чужие. Потом все наладится. Что не поделили?
- Неважно, - я махнул рукой. – Ерунда.
«Еще как важно», - подумал я.
- Главное, терпение, - она нахмурила брови. – Ты плакал?
- С чего это? Нет.
- Глаза красные.
- Шампунь в глаза попал.
- Точно?
- Да! – я почему-то разозлился.
- Ну-ну.
Стефани опять молчала, да и у меня не было желания разговаривать.
- Каулитц, я слышал, ты встретил ее? – Брэндон сидел передо мной все годы учебы. Ему повезло еще в садике. С Линой он проводит все свободное время. Им завидует весь класс. Можно сказать, их пара пример для подражания.
- Ага.
- И как зовут счастливицу? – с явным сарказмом спросил он.
- Не твое дело, - я не очень хорошо ладил с другими одноклассниками, Стеф – единственная, с кем я нормально общаюсь. Так еще сейчас плюс разговор с Томом – настроение в минусе.
- Кто будет на месте жены? – он издевательски рассмеялся.
- Прекрати, - Лина шикнула на него и повернулась ко мне. – Не обращай внимания.
- Уже, - наклонил голову ниже так, чтобы волосы закрыли лицо. Будто в «домике», зато никто не видит моего выражения лица.
Сегодня со Стеф мы не говорили вообще. Было непривычно видеть ее молчащей.
Дома первым делом я пообедал, вчерашняя голодовка напомнила о себе. После еды меня разморило, и я прилег на полчасика.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:30 | Сообщение # 29
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
В результате меня разбудила мама в девять вечера.
- Билли, проснись…
Я разлепил веки и заморгал. Ощущение похмелья.
- Ты уроки делал?
Я сонно мотнул головой.
- Давай вставай. Поужинаем и за учебу, - она поцеловала меня в макушку и, тепло улыбнувшись, вышла.
Ужинали в полной тишине. Я замечал, что мама изредка поглядывает на меня. Будто я что-то натворил, а она догадывается об этом.
Закрыл дверь и, прижавшись к ней спиной, скатился на пол. Сколько лет я этого ждал, а сейчас хочется, чтобы ничего и не было. Не было того спокойствия, которое якобы должно быть, когда встречаешь любимого человека. Только напряжение, неопределенность, сомнения и дискомфорт. Не было желания сейчас ни с кем разговаривать. Надеюсь, Том забудет позвонить.
Я открыл перед собой учебник и попытался вникнуть в историю Германии. Когда до меня дошло, что одну и ту же строчку прочитал уже пять раз, закрыл книгу и еле сдержал себя, чтобы не швырнуть ее куда подальше.
До 11 еще час. На свой страх и риск позвонил Стеф.
- Привет! – бодро ответила она.
- Как ты? – на всякий случай поинтересовался я.
- Отлично! Знаешь, что я сейчас делаю? – она улыбается. Точно.
- Что же? – ее настроение мгновенно передалось мне, и я засиял.
- Смотрю видео! А знаешь, какое?
- Скажи, - я усмехнулся.
- Из него я знаю, как вы с Томом будете заниматься с..
- Ясно! – выкрикнул я, не дав ей договорить. Вот ведь угораздило позвонить именно сейчас.
- Теперь я знаю, - представляю ее выражение лица при просмотре.
Наверно, пришло время признаться.
Я соврал Тому. Не все рассказал. Приукрасил и опустил кое-какие детали.
 
NastyДата: Вторник, 27.04.2010, 22:30 | Сообщение # 30
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
С Марком у нас было нечто большее. Вот уже… три года. Да, у меня был с ним секс. И не раз. Познакомились мы с ним в клубе, и первый раз был под действием алкоголя. Помню, маме пришлось тогда уехать по работе, и мне была халява целую неделю. Марку тогда было уже 19, мне 16. Все было неправильно в том смысле, что этого быть не должно. После первой встречи прошло пару дней, когда мы случайно встретились в супермаркете. Подумать только, он покупал презервативы, его дома ждала девушка, но мы пошли в кафе неподалеку. После 10 минут напряжения, молчания и страстных взглядов за столиком, мы ринулись в туалет. Там-то и был второй раз. Согласен, все грязно и противно. Да-да, я покруче Тома, как он сам и заметил. Встречаясь с Марком втайне от всех уже столь длительное время, я был уверен, что отношусь к тем несчастным единицам, которым всю жизнь суждено быть одним. Есть и такие. Сейчас Марку 22, он работает и скоро у него свадьба. Чем могу похвалиться я? Грешной связью с чужим человеком и будущим мужем, которого терпеть не могу. Можно, конечно, перестать встречаться с Марком. Но мысль, что я с ним больше не увижусь, не укладывается в голове.
- Извини, Стеф, спокойной ночи, - я отложил телефон и подошел к зеркалу. – Ты дерьмо, Каулитц. И с дерьмом жить будешь.
Наверно, это наказание мне. В виде Тома за встречи с Марком.
Да Том ангел по сравнению со мной.
Пришло сообщение.
Я криво усмехнулся своему отражению и с некой боязнью посмотрел, от кого оно.
«Малыш, я соскучился», - Марк.
Я не смог ответить и удалил сообщение. Что ему написать?
«Я тоже»? – правда.
«Мы больше не можем встречаться. Я встретил его»? – тоже правда, но ее я хотел говорить меньше всего.
«Не хочу больше видеть тебя»? – ложь. Но сейчас именно она и подходит.
Черт, звонит.
- Привет, Марк.
- Билли, что случилось? – встревоженный и до боли… любимый голос.
- Марк… не могу так больше. Так нельзя, - говорил шепотом. Не хватало еще, чтобы мама услышала.
 
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Я узнаю тебя по цвету" (by Анастасия Селиванова)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: