Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Я узнаю тебя по цвету" (by Анастасия Селиванова)
"Я узнаю тебя по цвету"
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Автор: Анастасия Селиванова
*Название: Я узнаю тебя по цвету
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: всегда музыка
E-mail: humanoid31.89@mail.ru
*Категория: Slash
*Жанр: POV Bill, POV Tom, AU, Romance
Рейтинг: PG-13
*Статус: закончен
*Герои: Билл Каулитц (19), Том Каулитц (19), Марк Вебер (22)
Пейринг: Том/Билл, Марк/Билл
*Размер: MAXI
Краткое содержание: черно-белый мир. Лишь любимый человек способен сделать его цветным…
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
*Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на знаменитых персонажей. Образы оригинальных персонажей принадлежат автору.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1.
День 1.
POV Bill.
Снова серое утро.
Наверно, вы подумали про пасмурную погоду?
Нет. На улице светит солнце и вообще… серое утро в моем мире каждый день. Год за годом.
Стоп-стоп. Давайте для начала познакомимся, а уж потом я расскажу вам все детали серости моей планеты.
Меня зовут Билл. А вас? … Очень приятно. Мне двадцать лет. Я живу в Германии, в небольшом городке, название которого вы вряд ли слышали – Магдебург. Я обычный парень, ничем не примечательный, учусь в обыкновенном колледже, дружу с ничем особенным не выделяющимися людьми. Вот только некоторым из них повезло больше, чем мне – они нашли свою половинку. Звучит глупо и сопливо?
Да… а вот теперь пора объяснить вам всю схему моего мира.
Он серый от букашки в траве до солнца в небе. Для меня. Кхм, для людей, не нашедших свою любовь. Кому-то везет еще в садике, кому-то в школе и так далее. Я вот всю свою жизнь вижу только серый цвет.
Помимо любимого человека, цветным потом видишь своих детей. В детстве я любил слушать мамины рассказы о других цветах. Она описывала мне мой цвет волос, глаз, папу, который погиб в автокатастрофе, когда я был совсем маленьким. Мама (кстати, ее зовут Симона) очень любит меня и оберегает, ведь я единственный цветной человек в ее жизни.
Настоящая любовь случается только один раз. Ты должен вовремя заметить ее – от этого зависит вся твоя будущая жизнь.
Еще одна особенность состоит в том, что аура любимого человека делает цветным все, что находится в радиусе одного метра от него, ну, кроме чужих людей, разумеется.
Вот я, прожив уже двадцать лет, и не надеюсь встретить свою любовь.
Я причесал свои черные, как сказала мама, волосы и убрал их в хвост. Недавно, примерно год назад, мне пришла в голову идея их отращивать. Поначалу мне нравилось, что я хоть чем-то выделяюсь из серой массы одноклассников, а позже, около месяца назад, заметил, что несколько парней тоже уже давно не стриглись. Я и не знал, радоваться ли тому, что повторяют за мной, или горевать – ведь такой я теперь не один. И, честно говоря, девчонкам это совсем не нравится.
Кстати, есть еще одна вещь, которая помогает тебе отыскать любимого человека. Его лучший друг. Мама сказала, что при поступлении в колледж заметила девушку, от которой исходило красное свечение. Она очень удивилась, а впоследствии узнала, что если познакомиться со всеми друзьями и знакомыми этого светящегося красным человека, обязательно встретишь свою половинку. Странно, но и здесь мне не повезло. Почти весь класс уже обзавелся лучшими друзьями своей любви, три человека уже ее встретили. О, как же я им завидую. Я не встречал еще лучшего друга своей будущей любви. Мама надеется на колледж, в который я пойду следующей осенью.
Только вот на кого идти учиться, я тоже не знаю.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Будущая профессия чаще определяется уже в детстве. Человек просто видит тот предмет, который связан с его будущей профессией цветным и знает, чем будет заниматься. Я же, как ни странно, видел цветным только музыкальный центр. Глупо, не музыку ведь я буду слушать всю жизнь. Мама думает, что я буду работать в какой-то области, связанной с музыкой. Это может быть что угодно: играть на каком-то инструменте, снимать видеоклипы, преподавать в школе, музыкальный критик и все такое. Возможно, даже петь.
- Билл! Завтрак готов!
Я натянул джинсы, застегнул ремень потуже, иначе при следующем шаге останусь без штанов. Я для своего роста в 183 сантиметра очень худой. Мне трудно подбирать одежду и мама старательно пытается меня откормить, но у нее ничего не выходит.
- Доброе утро! – я вошел в кухню и увидел завтрак, который у других называется обедом. – О, мам, перестань, - я сморщил губы. – Я тут на час застряну. Я просто выпью кофе.
- Нет, хотя бы салат, - она подвинула мне тарелку.
- Я не хочу… - протянул я и отодвинул ее.
- Я уверена, ужин и обед, которые я оставляю тебе, ты не ешь. А просто выбрасываешь, - мама вывалила салат в мусорное ведро.
- Поставь везде камеры, тогда будешь знать, чем я занимаюсь, когда ты на работе, - я встал из-за стола. – Перестань обращаться со мной как с маленьким.
- Пока ты живешь со мной, я буду заботиться о тебе. Ты мой единственный родной человек.
- Я понимаю, но мне от этого легко не становится. Я пошел.
Зашел в комнату, взял сумку и, надев кеды, пошел в школу.
- Во сколько ты придешь?
- Не знаю! После уроков мы пойдем на экскурсию! – я захлопнул дверь и облегченно вздохнул. Хотя бы несколько часов без мамы. Нет, я ее люблю, просто иногда она невыносима.
Такая сцена повторяется почти каждое утро. Только иногда я ем хотя бы половину того, что она наготовит мне.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Я прошел два квартала и остановился перед домом Стефани. Ах да, она моя подруга. И она из числа тех, кто пока один. Нас связывает любовь к музыке, она тоже видит цветным только магнитофон. И она очень не любит свое имя. Но какое-то другое она себе придумать не может и мне чаще приходится звать ее Друг. Или Подруга. Глупо, но так она хотя бы не злится на меня.
И, должен признать, она немного сумасшедшая. У нее просто огромный начес. Я даже не знаю, как объяснить. Она не помнит, когда стригла волосы в последний раз. Они очень длинные и разноцветные. Я не видел цвета, но догадываюсь. На прошлой неделе она заставила меня покрасить ей волосы в разные цвета. Мы накупили краски в магазине, прочитав на упаковках цвета: розовый, синий, черный, желтый, зеленый и еще много других. Я помню, что основу красил в черный, а концы красными, и остальными цветами пряди.
Кстати, ни в какой музей мы сегодня не идем. Я с Подругой иду в салон. Она хочет проколоть себе бровь, а я для поддержки. Ох и достанется ей от родителей. Я еще помню реакцию ее родителей на покрашенные волосы. Но она не заморачивается по этому поводу. И родителей она не боится. Хотя они, возможно, и нескоро увидят пирсинг, его будут скрывать волосы.
- Бииилл! – завизжала она с порога дома и бросилась на меня.
Я устоял на ногах. Хотя чаще мы падаем на землю, и потом дома попадает от мамы за грязную одежду.
- Привет, псих, - я засмеялся. – Планы в силе? А то я маме соврал, что мы на экскурсию идем.
- Идем-идем, - она откинула челку с лица, и я вытаращил глаза.
- Ты что сделала? Хоть я и не вижу цвет… - она густо обвела глаза чем-то темным.
- Я вчера была в торговом центре! Мне сказали, что они черные! Классно, да??? – она вытащила зеркало и уставилась в него.
- О, нет. Пойдем, - самолюбование обычно затягивается надолго, и мы всегда опаздываем на урок. Я потянул ее за руку. – Родители видели?
- Нет! Они раньше ушли сегодня, вот я и постаралась, - она убрала зеркало в карман. – Ах, у меня хорошее настроение сегодня! – она вцепилась в мою руку и повисла на мне.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да уж, вижу, что постаралась. И настроение догадываюсь, почему хорошее, - я усмехнулся. – Деньги-то нашла?
Еще вчера она сказала мне, что денег у нее на пирсинг нет. Но этот факт ее совсем не смутил.
- Конечно, есть! Мои-то тоже думают, что я в музей пошла! А еще, что нам нужно купить жутко дорогой учебник!... – она подмигнула мне. – Понимаешь, о чем я? А? А?
- Хватит подмигивать, глаз вывалится, - я захихикал. – Понимаю. Еще как.
- Ну, ты за???
Я закатил глаза к небу и кивнул.
- Круто!!! Ура!
- Только не прыгай на меня! – я быстро отскочил от нее, догадываясь, что будет дальше. И вовремя.
- Ах, Билли, я тебя люблю!
- Я тебя тоже, только мы, кажется, опять опоздали, - я посмотрел на часы.
- А давай вообще не пойдем??? – она бросила сумку на землю и закружилась на месте.
- Сегодня контрольная по математике. Шульц и так недолюбливает меня. А после прогула вообще убьет.
- Да плюнь ты на нее! – Стефани остановилась и, держась за голову, шлепнулась на землю. – От одного пропуска ничего не будет! Давай прям сейчас в магазин и у меня посидим, а после обеда пойдем в салон?
- Ты ненормальная, - я взял ее за руку и потянул к себе, чтобы она встала. Но она резко дернула вниз и я сел с ней рядом. Она захихикала.
- И почему только я с тобой дружу? – сказал я и ущипнул ее за ногу.
- Потому что с моей помощью твоя суженая узнает, что ты ее будущий муж!
- Знаешь, мне кажется, для нее ты будешь светиться не красным.
- А каким??? – она уселась на мне и прижала руками к земле.
- Мы похожи на влюбленную парочку, - я стал отбиваться, а она щекотать меня. Я захихикал как безумный. – Нет! Перестань! Смерти моей хочешь???
- Я хочу, чтобы ты не пошел в школу! Уж лучше смерть от смеха, чем от математики!
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Согласен! Идем в магазин? – она оторвалась от меня и вскочила на ноги.
- Правда??? – она запрыгала и захлопала в ладоши.
- Тебе в садик надо ходить, а не в выпускной класс! Помоги встать! – я протянул руку.
- Другое дело! А то разлежался он тут! – она ухватилась за руку и помогла мне подняться на ноги.
- Я? Ты сама меня уложила! – ее логика не поддается никакой логике.
- Ну и что??? – она опять вцепилась мне в руку и потащила в сторону магазина. – Что купим?
- Как в прошлый раз? Наверно, - я вспомнил, что было месяц назад, когда нас отпустили с последних уроков и мы пошли к Стефани домой. Тогда мы купили бутылку вина и хорошенько напились. А после пошли гулять. Целью прогулки было найти вторую половину, но получилось только напугать прохожих. Среди которых оказалась моя соседка и которая не поленилась доложить маме о моих похождениях. Я ее не заметил, это мне мама на следующее утро рассказала. Она все утро мучила меня глупыми рассказами. Специально. У меня и так болела голова, так она еще нарочно заболтала меня.
- Давай две??? – Стефани уставилась на меня своими черными глазами. Ну, такими я видел их.
- Ты не забыла, нам еще в салон? Тебе там глаз проколют, а не бровь. Ты ж на месте не усидишь спокойно.
- Фу, Билл. Ты зануда, - она надула губы и отвернулась, но руку не отпустила.
- Я??? Я в школу из-за тебя не пошел! Вот попадет мне от мамы!
- Ну, вот… бла-бла-бла… ты маму свою боишься что ли?
- Н-нет. Наверно.
- Боишься!
- Кто не боится своей разгневанной мамы, скажи мне.
- Я не боюсь. Она ничего не сделает тебе. Покричит и успокоится. Что в этом страшного?
- Это и есть самое страшное, - я уже представил, что будет, когда мама все узнает.
В магазине мы все-таки купили одну бутылку вина. Того же, что и в прошлый раз.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто не спросил, сколько нам лет. Иногда мне кажется, люди видят уже издалека, что Стефани сумасшедшая и боятся просто заговорить с ней.
Дома она, нисколько не стесняясь меня, сняла все, кроме нижнего белья и пошла за штопором.
- Раздевайся, - напоследок крикнула она, выходя из своей комнаты. Я рискнул и не послушался. Вернувшись, она застала меня одетым.
- Снимай одежду!
- Нет.
- Я не буду приставать, честно, - она села рядом и замурлыкала. – Билли, мне так нравятся твои костяшки.
- Извращенка.
- Почему это??? – она открыла бутылку, я подставил кружку. Бокалов мы не нашли. Мама Стефани после прошлого раза спрятала весь хрусталь.
- Что в этом красивого? Я ходячий скелет.
- Это-то и красиво! Ну, пожалуйста… ради меня… прошу… Бииилл…
- Ладно! – я стянул футболку и джинсы.
- Ну, вот так гораздо лучше! Не понимаю этих девчонок, которые любят мускулы… Фу! Это же отвратительно! – она села на коленки и жестом показала, чтобы я сел также. – Давай на брудершафт?!
Через пару минут после первой кружки я почувствовал, что уже пьяный.
- У меня голова кружится, - я закрыл глаза и сжал голову руками.
- Давай танцевать?! – она подскочила к компьютеру и врубила свою любимую песню.
- Ты слышала, что я сказал? Я не могу стоять…
Стефани не дала мне договорить и закружилась по комнате, крепко держа меня за руки.
- Стефании! – заорал я, зная, что при звуке своего имени она обязательно остановится.
- Аааааа! – она завизжала и отпустила меня. Я удачно приземлился на кровать. - Ненавижу!
- Знаю, - пробормотал я, когда она убавила звук.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тогда зачем?
- Мне плохо.
- Уже? Да ты слабенький! – она легла рядом.
- Давай допьем остальное.
Она принесла две наполненные кружки. Я постарался выпить залпом, но остатки пролил на кровать.
- Да тебе больше нельзя! – она отобрала у меня кружку и уронила на пол. – Ой…
- Не больше твоего… - пробормотал я, чувствуя, что сейчас засну.
- Только не спать! – она толкнула меня, и я свалился с кровати.
- Ай! Больно! – я потер ушибленное место и полез обратно.
- Нет… сюда нельзя… - она сталкивала меня на пол, а потом и сама приземлилась рядом. – А у меня идея. Давай я тебя накрашу?
- Нет! – я схватил волосы. – Ни за что!
- Да не волосы! Глаза, - она поднялась на ноги, шатаясь, дотопала до тумбочки, где лежала ее косметика.
- Давай…только ты сама, ладно? Боюсь, у меня сил совсем нет, - я перевернулся на спину и раскинул руки. – Так нормально?
- Я сяду сверху?
- Ага…
- Я не буду приставать, честно…
- Да верю я… давай уже. Начинай.
Она уселась сверху, положила рядом косметику:
- Закрой глаза. И лучше делай то, что я говорю. А то все испортишь.
- Я всегда делаю то, что ты говоришь…
- Эй! Только не спи! Что мне сделать, чтобы ты не спал??? Нормальные пьяные люди драться лезут, а ты спать хочешь?
- Наверно от тебя заразился… - я зевнул.
- Чем это??? – она начала что-то мазать мне на веках.
- Ненормальностью…
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ха-ха, Билл. Не смешно. Нормальная я. Такая же, как ты.
- Кстати, да. Ты сейчас на странность нормальная. Может, тебе перед школой всегда выпивать надо, чтобы ты спокойной была?
- Открой глаза, ресницы покрасить надо.
- Кошмар, на что я согласился? – я открыл глаза и увидел приближающуюся щеточку.
- Может, еще в мою одежду оденем?
- Нет уж. Макияжа достаточно. Сколько времени?
- Девять.
- Только??? Ты же меня угробишь тут! И почему я с тобой подружился? Нормальные парни с парнями и дружат.
- Представь, что я парень! Все. Смотри в зеркало, - она слезла с меня.
- Надеюсь, не очень страшно.
- Знаешь, а тебе идет… - задумчиво сказала она.
- Даже не думай! Я не буду краситься! – я подошел к зеркалу. А что, не так и страшно, как я думал.
- Ну? – Стефани прошла мимо и села за компьютер. – Какую песню включить?
- Ну… так… нормально. Я думал, будет страшнее.
- Я же сказала…
- Ты чего погрустнела? – я подошел к ней и обнял за плечи.
Она пожала плечами.
- Хочешь, в твою одежду оденусь?
- Нет… - она слабо улыбнулась.
- Ну, что тогда?
- Почему мы одни?
О, это серьезно. Если Стефани начнет говорить на эту тему, депрессия обеспечена и на длительное время.
- Нет… я очень рада, что ты у меня есть. Если бы не было этих дурацких различий в цветах, я бы поверила, что именно ты мой человек, - она повернулась ко мне. Я выпрямился. – Ты ведь… добрый, красивый, умный. Ты мне очень нравишься. Честно, я завидую твоей девушке. И, надеюсь, вы с ней будете счастливы. Глупость. Конечно, будете.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Перестань. Где-то тоже есть твой человек. Обязательно есть. И вы непременно встретитесь…
- Билл, - она перебила меня. - Я тебе скажу одну вещь и хочу, чтобы ты всегда помнил это.
- Что?
- Я бы очень хотела быть цветной для тебя. И очень хотела бы увидеть цвет твоих глаз. Хотела бы увидеть цвет каждой клеточки твоего тела.
Я стоял перед ней немного в шоке. Да что уж. Не немного.
Такие мысли насчет нее меня никогда не посещали. Я всегда ждал и буду ждать только свою половинку.
Стефани клевая, но я не чувствую, что именно она мой человек.
- Извини, я…
- Нет, Билл. Я не требую от тебя того же, - она встала. – Обними меня. Просто обними.
До обеда мы спали. По звонку мною поставленного будильника мы бросились одеваться и побежали в салон.
Пока ее дырявили, я держал ее за руку. И смотрел на нее уже не как раньше.
Вдруг она права? Ведь такое совпадение. Мы оба свободны. Мы никогда не видели человека с красным свечением. Может, бывают исключения? Надо будет поговорить с мамой.
- Больно? – спросил я ее, когда ей вдевали колечко в новую дырочку.
- Нет, - она улыбалась, как сумасшедшая. – Давай ты тоже что-нибудь сделаешь?
- Нет-нет. Мама убьет.
- Тебе язык подойдет. Ты же все равно не ешь. А рядом с мамой просто рот сильно не открывай или рукой прикрывай, когда смеешься, - она вылезла из кресла. – Спасибо.
- Нет, я не буду.
- Кстати, мы забыли тебе макияж смыть… - она улыбнулась, сдерживая рвущийся наружу смех.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:32 | Сообщение # 11
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что??? – я прикрыл глаза рукой.
- Да ладно тебе. Все видели уже. Не заметил, как пялились?
- Нет, - буркнул я, про себя проклиная Стефани.
- Будешь прокалывать?
- Черт с тобой. Все равно не отстанешь. Давайте.
Через пятнадцать минут я с распухшим языком и Стефани вышли из салона.
- Чтоб тебя. Я же ш мамой нормально разговаривать не шмогу.
- Ааа! Билл! – она смеялась без остановки после моего «шпашибо» парню, который проделал у меня в языке дырочку.
- Ты знала? Что я не шмогу говорить букву «ш»??? Не «ш», а «ш»! Черт! Ну, ты поняла!
- Я забыла! Что ты, может, будешь шепелявить! Ну, хочешь, я тоже буду! Типа мне мозг задели??? – она громко смеялась на всю улицу.
- Дура, - я старательно прикрывал глаза и пытался закрыть рот, в котором еле помещался опухший язык.
- Ну, извини. Я виновата, признаю. Билл, ты ведь не обиделшя?
Я вопросительно посмотрел на нее, она подмигнула мне.
- Будешь шепелявить, пока я не перештану.
- Ладно. Что ш билетами делать будем?
В салоне мне, как тысячному клиенту, достались билеты на концерт какого-то рэп-исполнителя. Как раз сегодня он приехал в наш город.
- Ты же не любишь рэп.
- Ну и что? Билет на концерт я никогда не выигрывала.
- Выиграл их я.
- Два!
- Конечно, второй для тебя.
- Значит, пойдем?
- Думаю, на шегодня подвигов хватит.
- Давай ска…шкажем твоей маме, что ты у наш ночевать будешь? А шами втихаря выберемшя через окно и на концерт!
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что ты там потеряла?
- А вдруг моя шудьба там?
- И ты будешь вштречатьшя ш парнем, который шлушает рэп?
- Я вообще штану фанаткой!
- Я пойду туда только ради тебя.
- Ох, я тебя так люблю! – она крепко обняла меня.
Когда мы добрались до ее дома, зайдя по пути во все магазины, было уже полпятого.
- Через минут шорок придут родители.
- Шмой ш моего лица эту гадошть, - я опять встал у зеркала. Теперь макияж не казался мне таким уж симпатичным. – А то родители меня не узнают.
- Кштати, да, мне тоже надо вше шмыть.
Мы пошли в ванную.
- Шмотри, как надо, - она выдавила на ватный диск молочко и стала протирать глаза. – Только не открывай, а то больно будет.
- Я бы и шам догадалшя. Тебе удобно так говорить?
- Даже прикольно! Мне нравитшя!
- Когда опухоль пройдет? Это жутко неудобно.
- Через пару дней. У вшех по-разному.
- При родителях можешь нормально говорить, - я пошел к ней в комнату.
- О. Шпашибо. Кштати, ты готовить ведь умеешь?
- Я? Нет!
- А то мне шказали приготовить что-нибудь, ешли я вернушь раньше них.
- Скажи, что только что пришли. Прямо перед их приходом.
Ее родители поверили, только подозрительно смотрели, как я молчу.
- Он сегодня язык прикусил в столовой, - выручила Стефани.
- Неужели так сильно?
- Ой, всё, вы нас заболтали. Нам еще уроки делать, - Стеф вышла из-за стола и потащила меня за собой.
Узнав домашнее задание у одноклассника, мы с грехом пополам его сделали и, дождавшись, пока в доме все уснут, рискнули выйти через парадную дверь, а не через окно, как сначала планировалось.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришлось идти в той же одежде, а вот Стефани вырядилась, как следует.
- Ешли твой жених тебя увидит, он ишпугаетшя и убежит.
- Не убежит! Я его догоню!
- Ты? Да ты ненавидишь уроки физкультуры! – возмутился я.
- Уж поверь, за парнем швоим я угонюшь, - уверила она меня.
- Знаешь, наверно, он тебя уже видел. Ишпугалшя и шпряталшя!
- Перештань так шутить!
Препиравшись всю дорогу, мы, наконец, дошли до нужного места.
- Давай, билеты доставай, - она поправила волосы, взбив локоны рукой. Я вытащил их и показал охранникам, но они преградили нам путь. – В чем дело? – почти завизжала Стефани.
Ох, только не раздражайте ее.
- Вам на концерт нельзя. Вы читали, что там написано?
- Ну, да. Билеты на концерт, - недоумевая, ответил я.
- Это пропуск за кулисы. Вы сможете провести время с ним.
- С кем? – она немного успокоилась. Я облегченно вздохнул.
- С Томом. Как с кем. Вы не знаете, куда пришли? На чей концерт?
- Конечно, знаем. Да, Билл? – она толкнула меня.
- Да… Да мы фанаты Тома!
Интересно, кто он вообще такой и как выглядит. Не то, чтобы я не слышал о нем. Просто у нас со Стефани интересы другие.
- Мы вас проводим, - охранник повел нас внутрь.
Мы шли сзади, когда Стефани резко толкнула меня:
- Ты больше не шепелявишь!
- О… точно. Круто! – я невероятно обрадовался. После этой дурацкой встречи, скорее всего, пойду домой. Скажу маме, что поругался со Стефани. Мама поверит, зная, какая она.
- Вот. Эта комната. Он после концерта придет сюда. Только пропуски не теряйте, а то выгонят.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы вошли внутрь. Ничего особенного, бардак как бардак. Он тут, наверно, на пару часов всего, а потом улетит в свой загородный дом. Стефани уже при входе ринулась к вещам.
- Клади все на месте, а то еще обвинят потом в краже.
- Смотри! Это он! – она выудила из кучи одежды плакат. – Симпатичный??? – она широко улыбалась.
- Обычный выпендрежник.
- Зато симпатичный!
- Надеешься, что это он? – догадался я.
- Да! Мы же подходим друг другу! Смотри! У нас бы были идеальные дети! – она уселась на диван, обнимая плакат пока мне не известного Тома. Вдруг в комнату вошли несколько человек.
- Вы еще кто? – спросила женщина в форме и с рацией.
- У нас пропуск, - я показал им билеты.
- Боюсь, сегодня не получится, ребят, - она подошла к нам. – Том нехорошо себя чувствует.
- Ну минуточку… - заныла Стефани. – Пожааалуйста… чуть-чуть…
- Ладно. Но не обещаю, что он будет рад вас видеть.
Остальные наводили порядок в комнате.
- Должен вам сказать, что мы не фанаты. Просто сегодня мы ходили в салон прокалывать язык и бровь, и мне как тысячному клиенту дали билеты. Мы ничего не знаем о нем. Но он очень понравился моей подруге.
- Оу… - женщина в форме немного опешила от моей откровенности, а Стефани губами говорила, что убьет дома. Все, теперь точно пойду к себе.
В комнату вошел еще один мужчина. Я вытаращил глаза.
- Он идет, - увидел нас. – Это еще кто?
- Красный… - еле слышно прошептал я. Меня никто не услышал.
- У них пропуска, - ответил женщина.
 
NastyДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Пять минут, у него голова болит.
- Вы… - начал я громче. – Красный…
- Я? – мужчина удивился. – Серьезно? Интересно, кто из моих друзей… сожалею, но я знаком с малым количеством молодых девушек.
- У вас есть дети? – шокированно спросил я. Стефани смотрела на меня, тоже пребывая в шоке.
- У меня сын. Это Том. Он сейчас придет. Я его менеджер, продюсер и отец в одном лице. У меня есть племянница, но ей только шесть лет… я попробую устроить встречу. Как тебя зовут?
- Билл… - пробормотал я.
- Оставь свой номер, хорошо? – он выглянул в коридор. – Идет.
Все подошли к двери. Стефани с открытым ртом также сидела на диване, я стоял недалеко от нее и не мог поверить, что, наконец, я встретил хоть кого-то.
Дверь открылась, я медленно повернулся на звук. В комнату вошел молодой парень – Том.
Цветной…
Он остановился, увидев меня.
- Как чувствуешь себя? – спросил его отец. – Что с тобой?
- Ничего, - ответил Том через несколько секунд. – Выйдите все. Кроме тебя, - он показал на меня.
- Он цветной для тебя? – спросил кто-то.
- Нет, - ответил Том. – Пошли вон!
Он закрыл за всеми дверь. Стефани упиралась, но я обещал ей потом все рассказать.
- Ну, что делать будем? – он взял со стола сигареты. – Куришь?
Я мотнул головой.
- Ну, не молчи. Нам еще всю жизнь вместе жить, - он закурил.
- Разве такое бывает? – наконец, выдавил я. – Это же бред.
- Кстати, как я тебе? Папа сказал, у меня карие глаза.
- Карие, - подтвердил я. – У меня тоже.
 
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Я узнаю тебя по цвету" (by Анастасия Селиванова)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: