Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Я узнаю тебя по цвету" (by Анастасия Селиванова)
"Я узнаю тебя по цвету"
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:44 | Сообщение # 61
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты чего грустный такой? Что случилось? – как можно бодрее, спросил я.
И уж такой ответной реакции я ждал меньше всего.
Он быстро посмотрел мне прямо в глаза, сильно напрягся, побледнел и заплакал. И запустил в меня кружку. Я еле успел увернуться, она пролетела совсем рядом и упала, разбившись.
- Билл, что ты делаешь?! – Симона схватила его за локоть, Билл не удержал равновесия и оказался на полу. Она вскочила ему помочь, но он толкнул ее и кое-как встал на ноги, не переставая плакать.
Что за черт с ним происходит?! Кто-нибудь объяснит мне???
- Оставьте меня! Отстаньте! Ненавижу!
Он вылетел из кухни как пуля, и мы услышали, как наверху громко хлопнула дверь.
Симона застыла с ошарашенным выражением лица.
Я потер пальцами лоб и вздрогнул, услышав крики Билла. Будто его режут заживо. Будто кто-то силой вытягивает из него душу.
Симона резко дернулась с места, я побежал за ней.
- Нужно попасть к нему! Пока он не сделал с собой что-нибудь! А то это у нас семейной, - говорил она, пока мы шли наверх.
- То есть семейное? – не понял я.
- Билл не знает, но его отец не погиб в автокатастрофе. Ему было два годика, когда Гордон наглотался снотворного, - мы подошли к комнате, Симона повернула ручку и толкнула. – Не открывается.
- Давайте я.
Но Билл чем-то подпер дверь, и открыть ее, не выломав, не представлялось возможным. Плач по ту сторону не прекращался. На Симоне лица не было.
- Пойдемте выйдем, - предложил я. – Он ничего не сделает с собой.
- Откуда ты знаешь?
- Я просто надеюсь. Прогуляемся. А лучше в какое-нибудь кафе, где народу поменьше.
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:44 | Сообщение # 62
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Она долго думала, прежде чем согласиться. В комнате стало тише. И я решил, что Билл заснул.
Симона вызвала такси. Мы несколько часов просидели в кафе. Она рассказала мне об отце Билла, о том, что у него был крупный денежный долг и таким вот образом он решил эту проблему. Симоне потом пришлось несколько лет выплачивать долг, одновременно воспитывая сына и вкалывая на двух работах. Если бы не ее лучшая подруга и тогда еще живые родители, она бы одна ни за что не справилась.
Билл не ходил в детский сад, в школе долго не желал ни с кем общаться. Лишь в 12 или 13 лет к ним перевелась Стефани. Билл ей очень понравился, и она постоянно вертелась рядом с ним. Ему пришлось смириться и терпеть ее сумасшедшие выходки. Но со временем он сам привязался к ней.
«Но они не лучшие друзья», - думал я.
Стеф такая же черно-белая для меня как и все остальные люди. Я надеялся, что Симона будет красной, но ожидания не оправдались. А потом я и вовсе убедился, что она многого не знает о своем сыне.
Уже ближе к вечеру мы поехали домой, но Билла там не оказалось. Симоне в голову пришла мысль уехать с ночевкой к подруге, позвонить Биллу и позвать его домой. А там буду я. Она надеется, что мы с ним серьезно обо всем поговорим. Вернее сказать, она наивно в это верит. А вот я сильно сомневаюсь.
Она при мне позвонила Биллу и уехала. А я, наконец, смог покурить.
Пришел Билл, мы пошли к нему. Я рассказал ему о Стеф. Он искренне удивился, что она не его лучший друг. Потом мы стали думать, кто может им быть.
И я его поймал. Он ведь говорил мне, что соврал насчет минета, а тут сам проговорился. И я понял, что он скрывает что-то серьезное. Дал ему один день на то, чтобы решиться и все рассказать мне.
Позже был конфуз с фотографией, после которой я ужасно смутился. Я?! Его рука была так близко. Мне стало жутко жарко. И не буду отрицать, я почувствовал бешеное желание его поцеловать. Мы отпрянули друг от друга, но он явно не был растерян так, как я. Меня впервые посетила мысль, что он… не натурал. Но она исчезла также быстро, как и я появилась.
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:44 | Сообщение # 63
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Я убежал от него вниз и много-много курил. Когда он меня позвал, я удивился и неуверенно поднялся обратно. Он предложил завтра с утра пойти прогуляться. Я не возразил. Просто побоялся.
Перед сном долго говорил с отцом. Рассказал ему обо всем происшедшем за день, и он тоже не смог просто предположить, что с Биллом.
Я долго ворочался и заснул только под утро.
День 6.
POV Tom.
- Том… - кто-то нагло ворвался в мой сон. – Том, проснись! – и тряс за плечо. - Собирайся, я уже готов.
Еле заставил себя разомкнуть веки и увидел уже удаляющуюся спину Билла.
- Черт… - ругнулся я. – Зачем так рано? – вопрос в пустоту.
Я перевернулся на спину, вытянул конечности в звездочку и потянулся.
Когда я в последний раз нормально высыпался? Кажется, месяца два назад, в январе. И то, лишь по причине простуды – несколько дней провалялся в кровати.
- Чего разлегся? Вставай, давай! – Билл заглянул в комнату. – Тебе кофе сделать?
- К чему такая спешка? На свидание что ли опаздываем? Не надо.
Он нахмурил брови.
«На свидание», - ответил я сам себе и выполз из-под одеяла. Умылся, почистил зубы и хотя бы немного пришел в себя после сна. Оделся и пошел на кухню.
- Пора выходить! – донеслось из прихожей.
- Обязательно так рано? – спросил я, придя на голос Билла в прихожую. Взял протянутую мне мою толстовку и надел ее.
- Я ведь спросил тебя вчера. И ты сам согласился, - он был на странность… милым.
- Ты так смотрел на меня. Я был уверен, что если не соглашусь, ты потащишь меня на поводке, - я вспомнил его вчерашнее выражение лица – коварное, злое, задумавшее что-то далеко не очень хорошее.
- Ладно тебе, - он натянуто рассмеялся. – Разве я похож на изверга? М?
«Очень», - подумал я, а вслух сказал:
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:45 | Сообщение # 64
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты похож на хитрую лису, - мы вышли из дома. – И милую, кстати. Ради чего весь цирк?
- Ты ведь хочешь правду, - он посмотрел на меня, закрывая дверь на ключ. – Сейчас мы пойдем к ней.
- К ней? Это девушка? Ты с кем-то встречаешься?
- Нет… это не девушка.
- Значит, с кем-то ты точно встречаешься? – сделал я малоприятный вывод. – так, подожди, - я остановился. – Если ты встречаешься не с девушкой… то… это то, о чем я подумал?
- Я не знаю, о чем ты подумал, Том. Все встанет на свои места, когда ты увидишь того, к кому мы идем.
- Уильям, ты повергаешь меня в шок, - мы продолжили дорогу.
Он не ответил, а мне осталось делать догадки. В общем, картина ясна: Билл встречается с парнем. Или я окончательно рехнулся? Но… как еще объяснить все, что с ним происходит? Вчерашний взрыв эмоций, например? Он ведь не объяснил ничего. Хотя я сразу подумал, что кто-то виновник всему этому. Кто-то, кто явно Биллу небезразличен.
Мы шли молча, хотя я иногда чувствовал на себе его взгляд. О чем он сейчас думает? Или, вернее, о ком?
Вот ведь судьба, а? И почему со мной происходит все это? Лучше быть одному, чем… так. Я Билла не понимаю вообще. Сначала осуждает за связи с фанатками, потом говорит, что пару лет назад ему как-то раз отсосал парень. Потом, что это ложь. По телефону всячески грубит, и я думаю, делает он это специально, чтобы я возненавидел его. А потом приезжаю сюда с уверенностью, что налажу отношения, а он через час бросает в меня чертову кружку. А теперь и вовсе выясняется, что он с кем-то встречается. И если бы с девушкой… нет, с парнем.
Я поднимаю глаза и вдалеке вижу красное пятно. Исподтишка смотрю на Билла, который неотрывно смотрит на того человека, и понимаю – вот он. Когда мы подошли достаточно близко, чтобы я смог его рассмотреть, я застыл.
- Красный.
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:45 | Сообщение # 65
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Пойдем, я познакомлю вас, - Билл хотел потащить меня к нему. Но я то был против такого расклада.
- Ты спишь со своим другом? – удивительно, что я еще не потерял дар речи.
Сказать, что я в шоке? Да я просто преуменьшу свои реальные чувства.
«Бла-бла-бла, - думал я, пока Билл что-то пытался мне объяснить. – Неужели он думает, что это веское объяснение? Нужно покричать на него. Может, хоть так дойдет, что он натворил?»
Тот парень пялился на нас. Так и чесались руки врезать ему. Видно, что он старше. Если уж Билл недоразвитый на мозг, то тот должен понимать всю серьезность того, что они делают.
Повышая голос, я видел, как нарочитая спокойность покидает Билла. В глазах появилось сомнение.
- Попрощайся с ним. И пойдем. Домой.
- Что? – он удивился.
«А чего он ждал?! Привет, это Том. Мне с ним придется жить! Том, это… как его зовут… неважно. Мы с ним трахаемся иногда! Ну, познакомились? Очень приятно!»
- Что слышал. Или ты думал мы втроем пойдем гулять? Как ни в чем не бывало?
Билл реально тупой или плохо притворяется?
Н закусил губу и, развернувшись, пошел к больнице.
Я закурил. Парень что-то говорит, и это явно не нравится Биллу. Он жестикулирует, что отвечает. Посмотрел на меня, я отвернулся. Через несколько секунд он проносится мимо меня.
Я посмотрел на того парня. Секунду стоя, он срывается с места и идет за Биллом. Я отрицательно замотал головой и губами сказал «нет». Он остановился.
Я затушил сигарету ногой и догнал Билла. Он что-то делал в телефоне. Я ничего не сказал.
Я все сделал правильно. Правильно, несомненно.
- Все-таки не зря… я привел тебя сюда.
- Я промыл тебе мозги?
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:45 | Сообщение # 66
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- И их тоже.
- А что еще?
- Телефон, - он хмыкнул.
- Серьезно, Билл.
- Жизнь. Ты помог мне сделать то, что я давно хотел, но не знал, как. Спасибо, - он неожиданно протянул мне руку для пожатия. Я пожал ее, чуть улыбнувшись.
Симоны дома не оказалось, мы пообедали. И… практически весь день провели вместе, говорили, слушали музыку, спорили, чуть ли не до драки.
Почти бессонная прошлая ночь дала о себе знать, и я решил пойти спать пораньше.
Закутался в одеяло с головой, позвонил отцу:
- Ты серьезно? – спросил он.
- Да.
- Первый раз за всю жизнь с таким сталкиваюсь. Разве это возможно? Любить серого человека… за что его любить-то…
- Пап… ничего не получается. Я хочу. Очень хочу. Я чувствую… - я заморгал от неверия в свои мысли, - он мой человек. Просто… он сейчас запутался. Я уверен, я смогу ему помочь. Мы вместе справимся. Но… ему нужно уехать отсюда. Я думал поговорить с Симоной утром, когда Билл уже уйдет на учебу. Нужно убедить ее отпустить Билла. Будет сложно… она ведь не в курсе…
- Нет-нет. Я сам ей потом позвоню. Постараюсь уговорить…
- Пап… - я прислушался, наверху кто-то разговаривал. – Билл… он с кем-то разговаривает. Я позвоню утром.
Я нажал на отбой и вылез из-под одеяла.
Билл спорил с кем-то. Догадываюсь, с кем.
«Подняться наверх? Подслушать?»
Я приоткрыл дверь и сделал один шаг.
- Заткнись! А то я положу трубку! – услышал я и закрыл дверь, прислонившись к ней спиной.
Билл спустился вниз.
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:46 | Сообщение # 67
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем он сейчас думает??? Думает ли он вообще???
Еле слышно закрыл за собой входную дверь. Я вышел из комнаты в прихожую. Включил ночник.
«Надел мои кроссовки?»
Наверно, в темноте не нашел свои.
«Пойти за ним? Зачем? Проследить. И?»
- Дурак, - сказал я и пошел спать.
Спать?! Конечно, попробуй засни теперь.
«Ну вот какого х*я понесло его туда? Туда… к нему».
Не пролежав и 5 минут, в который раз я вылез из постели и подошел к окну. Закурил.
- Что ты делаешь, Билл… - я выдохнул дым.
Я строю, а он рушит. я восстанавливаю, а он опять все ломает.
Придется набраться сил и бороться за НАС.
«Билл?» - я вгляделся в темноту улицы.
Идет обратно. Нет, сильно сказано. Еле переставляет ноги. Я бросился на крыльцо, босиком и в одних трусах.
- Билл!
Он поднял на меня глаза. Черт, плачет.
- Что случилось?
Не отвечая, он вошел во двор.
- Билл…
Он подошел ко мне, опустив голову.
- Билл… - повторил я. – Что…
Он вцепился в меня так резко и неожиданно, что я не устоял на месте, сделал пару шагов назад. В дом. Удачно.
Он обнимал меня ледяными руками. Сжимал кожу, но я старался терпеть боль.
Он дрожал. И беззвучно плакал.
Где его носило 10 минут? Что случилось за столь короткое время такого, что он стал похож на мертвеца?
 
NastyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:46 | Сообщение # 68
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Я обнял его в ответ. Он уткнулся лицом в мое плечо.
- Тише… Симону разбудим. Таким ей тебя лучше не видеть.
Не уверен, слышал ли он, что я говорю. Но и молчать я не мог.
- Пойдем ко мне.
Я попытался от него отодвинуться, но он еще сильнее сдавил меня в объятия.
- Билл… пошли…
Он что-то пробубнил.
- Я не понимаю.
- Я все… я понял… все понял… - он посмотрел мне в глаза. – Прости…
- Все нормально. Не надо извиняться. Пойдем, ты весь дрожишь…
- Тооом… - застонал он.
И обмяк у меня в руках.
- Эй... Билли... ты чего?
Потерял сознание. Я обнял его за плечи и как можно тише потащил его к себе. Уложил на кровать, раздел, укрыл.
И лег рядом.
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:39 | Сообщение # 69
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
День 7.
POV Tom.
Рука нащупала рядом пустоту.
Наверно, уже ушел на учебу.
Я собрался, сложил вещи в сумку и пошел на кухню, надеясь, что Симона еще не ушла.
- Доброе утро! Как спалось? – не ошибся, она завтракает. – Уже уезжаешь?
- Да, отец попросил пораньше, днем на ТВ еще нужно успеть.
- Даже есть не будешь?
- Нет-нет! Спасибо. А…
- Билл?
- Ушел?
- Спит. Мертвым сном. Я не смогла его разбудить. Только бормочет что-то, но я не понимаю ни слова.
- Пусть отдохнет… - я запнулся, чуть не сказав лишнего о вчерашнем. – Я тогда пойду. Сейчас такси подъедет.
- Подожди. Я утром тут нашла конверт, по-видимому, Билл тебе письмо написал. Возьми на подоконнике.
Я взял письмо и сунул его в сумку.
- Потом прочитаю.
- Ты не думай, я не читала, - она улыбнулась и встала. – Не люблю совать нос не в свои дела.
«А надо бы иногда», - подумал я.
На улице посигналила машина.
- Мне пора.
-Давай обнимемся что ли на прощание, еще неизвестно ведь когда увидимся, - она обняла меня, я слегка сморщился от боли. Билл хорошо постарался, оставив у меня на спине синяки в форме его пальцев.
Я сел в такси и посмотрел на дом. Вернее на окна второго этажа и заметил в одном из них бледное лицо Билла.
Письмо!
«Для начала хочу извиниться за весь вчерашний день. Только теперь понимаю, как глупо я поступил.
И… ты потом позвони мне. Я просто не помню, что вечером было.
Знаешь, будто пробел.
Вот я помню, что спать лег. Потом Марку позвонил… а дальше только обрывки.
И вот очнулся только с тобой в кровати. Надеюсь, я ничего такого нехорошего не сказал.
Отчетливо я помню одну вещь, вернее как отрывок из видео: как мой телефон разлетается вдребезги. И все. Поэтому я решил написать письмо. Телефон у меня будет неизвестно когда, нужно будет что-нибудь соврать маме.
А я сейчас пишу это, сидя рядом с тобой. Ты спишь… время полпятого.
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:39 | Сообщение # 70
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрю на тебя и думаю… за что я тебя так?
Блин… дурацкие мысли пришли в голову…. Кыш.
Рядом пачка сигарет. Закурить? Проснешься… нет.
Я не курю, нет. Не пробовал даже.
Честно. Я не вру. Хотя бы здесь.
Кажется, что я настрочил эту ерунду за пять минут… а на самом деле прошло уже 76 минут… я просто запомнил.
Проснулся кстати от… ужастик, в общем, приснился.
С ним…
Так. Пойду я к себе
P.S. Я тебе в мобильный сохранил наш домашний номер, если мой долго будет недоступен».
Я схватился за телефон.
Стоп! Где он?!
- Поворачивайте обратно! Мне нужно забрать кое-что! Я забыл.
Водитель, ворча, развернулся.
- Я сейчас, - бросил я ему и побежал в дом.
- Симона! – я заскочил в пустую кухню, гостиную – телефона нет. Значит в гостевой забыл. Ну, да! Билл записал номер и положил его куда-то. Хотя, я ведь такси вызывал. Я пощупал карманы.
Вот черт! Завалился на самое дно. Проклиная свою невнимательность, я все же зачем-то зашел в комнату, где еще недавно спал.
Едва открыл дверь, застыл. Билл испуганно поднял голову на звук.
- Что ты делаешь?
Он лежал в кровати.
- Билл, не молчи.
Он зарылся лицом в подушку.
- Билл!
Я прислушался – ну, конечно, плачет.
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:40 | Сообщение # 71
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот угораздило ведь так ступить!
- Пойду таксиста отпущу, - я вышел на улицу, заплатил негодующему водителю и забрал вещи.
Не заходя в дом, набрал отцу. Ответил автоответчик.
- Пап, ты меня убьешь, но я останусь еще на несколько дней. Биллу вообще плохо. Я не могу его бросить в таком состоянии. Извини. Знаю, поступаю скверно. Концерты и все такое… ну не могу я оставить его. Перезвони, как сможешь.
Я тяжело выдохнул и пошел обратно к Биллу. Он лежал в той же позе.
- Билл. Давай поговорим, - я присел рядом с ним.
- Сначала напомни, что вчера было, - он повернул голову ко мне, не расставаясь с подушкой.
- Я не знаю, что было у тебя с Марком, но домой ты буквально приполз. Говорить не мог, реакции на мои слова ноль, а потом вообще сознание потерял. Ну, я тебя сюда и принес. Не к тебе же на 2 этаж тащиться.
- Блин… я не помню, о чем я с Марком говорил.
- А это важно?
Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но промолчал.
- Думаю, хватит, Билл. Достаточно себя мучить. Себя, его, меня, в конце концов. Это уже на садомазохизм смахивает.
- Тебе легко сказать… а вот… ты же и не любил никогда!
- То есть у вас с Марком любовь? Так это называется? – я покачал головой. – Где мои сигареты?
- На подоконнике.
Я подошел к окну.
- Будешь?
- Н-нет.
- И правильно, я бы тебя треснул, согласись ты.
Он вылез из-под одеяла. Да он реально тут спать собрался, вон, только в нижнем белье.
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:40 | Сообщение # 72
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты не веришь, что я могу любить?
- Ты не понял. Вернее, я не могу въехать, как можно серого человека любить?
- Дело не в цвете, Том. Дело в человеке. В нем, а не в том, вижу я цвет его глаз или нет. Пока ты сам такое не испытаешь, никогда не поймешь меня.
- И ты считаешь это нормальным?
- Возможно, а вот люди… мама. Она же не поймет. А я просто не хочу… - он стянул одеяло и, закутавшись в него, подошел ко мне. – Не хочу…
- Уезжать от него?
Я слабо кивнул.
- Ну не могу я… Том…
- Так, иди ляг. Мне кажется, ты вот-вот и опять в обморок грохнешься. Иди-иди, - я кивнул на кровать. Он, не ответив, послушался.
«Уезжать он не хочет. Дурак. Я все равно его заберу».
Я вздрогнул от резкого телефонного звонка.
Билл пошел в гостиную ответить. Я затушил сигарету и пошел за ним.
Увидев его лицо, сразу понял, кто звонит.
- Я… дома, - увидев меня, он отвернулся. – Ты как?
«Волнуется еще, гад»
- Нет. Не пошел. Мобильный? Зарядка села. Потом поставлю. Нормально дошел. Нет, никого не встретил. Никого. Да… слушай, я щас не могу… да погоди ты. Нет. Не надо. Марк! Алло? – он положил трубку и с ужасом посмотрел на меня. – Он сейчас придет.
- Что?! С ума сошли? Звони ему! Сюда?! Б*я, Билл…
Он перезвонил, но Марк уже не отвечал.
- В общем, я иду к себе. Делайте что хотите, ты меня конкретно достал уже, - я махнул на него рукой и вышел из гостиной. – Идиот.
Закрыл за собой, но в дверь тут же постучались.
- Билл, иди встречай своего!
- Том… - дверь приоткрылась.
- Лучше не трогай меня сейчас! Я за себя не ручаюсь! Иди отсюда! О, только не плачь! Меня твои слезы нервируют еще больше! Прекрати!
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:40 | Сообщение # 73
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не кричи на меня! Черт! Мне что ли легко! Со всем этим? Не могу я просто взять и забыть человека, с которым встречался три года!
«ТРИ?!»
- Не могу, хоть убей! – он захлопнул дверь. Я остался один.
«Три года?! Ох*еть!»
Я со злости пнул несчастную дверь.
«Телефон, телефон, телефон! Куда я его сунул?»
Я шлепнул ладонью себя по башке и достал мобильный из кармана, вызвал предпоследний исходящий.
- Такси? Я недавно звонил, пришлите машину по тому же адресу!
«Плохо ему! Как же. Вот пусть и утешается у своего Марка! А с меня хватит!» - дрожащими руками я взял пачку с подоконника и еле зажег сигарету.
Робкий стук в дверь.
«Еще и стучаться умеешь???»
- Иди нах*й, Билл!
Тишина.
Для верности я подошел к двери и долбанул по ней кроссовкой.
- Понял?
- Можно войти?
- Да! Конечно, можно! Хочешь по роже получить? Давай! – я отошел назад. Я не собирался его бить. Нет. Просто проверял таким образом, рискнет зайти или нет.
- Я дозвонился, он придет. Можно войти?
- Ты достал уже. Заходи, - я ушел к окну. – Я скоро уеду. Оставлю тебя в покое.
- Как? Нет! Не уезжай!
- А зачем мне оставаться? Чтобы ты продолжал трахать мне мозг? Спасибо, но за эти два дня ты поимел его достаточно.
- Ну… что мне сделать, чтобы ты меня простил? – он нерешительно встал рядом, прислонившись к стене.
«Что? Что? Что?»
- Уехать сейчас со мной.
Он выпучил глаза.
- А… учеба? Мама?
«Марк?!»
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:40 | Сообщение # 74
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- А что? Ты же хотел учебу бросить! А Симона… мой отец поговорит с ней.
- Ты серьезно? Прямо сейчас? – он отрицательно замотал головой.
- Тебя здесь что-то держит? – я прищурил глаза.
- Будто ты не знаешь, - пробормотал он и сел на краешек рядом стоящего стола.
«Я тебя сейчас прибью. Чтоб тебя. Как тебе вдолбить, что это неправильно???»
- Не знаю.
Зазвонил телефон, мы переглянулись и одновременно кинулись в гостиную, по пути застряв в двери. Я проскочил первый и ответил:
- Да!
- Он уехал?
«С*ка!»
- Нет! Слушай меня, Марк!
Билл стоял в дверном проеме и не решался подойти. Я показал ему кулак, мол, попробуй только отобрать трубку!
- Словами не выразить, как я тебя ненавижу. Не буду много разбрасываться словами… если ты еще раз позвонишь сюда… позвонишь ему, я тебя убью! Найду и убью! Хватит его мучить! Ты же взрослый человек!
Билл вышел. Я слышал, он поднялся к себе.
На улице посигналили.
«Черт! Такси!»
- Ты понял меня? Я сделаю все, чтобы он уехал отсюда. И обещаю, ты его больше не увидишь…
Звонит мобильный. Я приложил его к другому уху.
- Такси подъехало.
- 5 минут. Сейчас выйду, - я отключился.
- Марк! В общем… я надеюсь, ты меня понял. Я его увезу отсюда, слышишь? – я быстро и возбужденно дышал.
Сначала тишина, а потом:
- Спасибо, - и короткие гудки.
Ожидал чего угодно, но только не такого ответа.
- Идем? – я не заметил, как подошел Билл. С сумкой в руке.
- Ты… это что? – я нахмурил брови.
- Ты же хочешь, чтобы я с тобой уехал. Вот я и…
- Не надо. Иди к себе.
Я опять отпустил такси. Отец меня убьет.
Войдя в дом, я замешкался – что делать дальше? Пойти к Биллу? Опять ругаться начнем. А что еще делать? Нечего.
Он сидел в углу в своем кресле.
- Ты как?
- Ху*во, - он поднял ноги на сиденье и уткнулся лицом в колени.
- Чем займемся? Весь день впереди.
- Мне все равно, - пробубнил он.
- Будешь так сидеть?
- Надо будет – посижу.
Я стиснул зубы и начал раздеваться. Снял толстовку, футболку. Билл поднял голову.
- Ты что делаешь?
- Ну… хочешь – сиди, а я спать буду, - я разделся до трусов и залез под одеяло, повернувшись к нему спиной.
- Я хочу один сидеть. Иди вниз, - шорох.
- А я хочу здесь. Внизу неинтересно.
- Дурак.
- Да-да. И виноват в этом ты.
- Иди вниз, - он встал передо мной. Я мотнул головой.
 
NastyДата: Четверг, 06.05.2010, 14:40 | Сообщение # 75
Маразм первой стадии
Группа: Слэшеры
Сообщений: 313
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тогда я пойду.
- Нет! – я быстро подскочил к двери. – Иди сидеть.
- Уйди.
- Ладно. Ладно. Иди садись.
Он посмотрел на меня, не веря, что я уйду. Развернулся и пошел в свой угол.
Я улыбнулся и подвинул тумб, стоявший рядом, заслонил им дверь.
- Эй!
- Сидеть! – я махнул на него рукой.
Он не послушался и подошел к двери.
- С ума сошел? – он попытался отодвинуть тумбочку, но у него не вышло.
- Кашу есть надо больше, - усмехнулся я.
Он зло сверкнул глазами и закрылся в ванной.
«Черт!»
- Ну и ладно! Сиди там, - я лег обратно. – Придурок.
- Сам такой!
- Слабак!
- Нет…
Я невольно улыбнулся. Ей-богу, как дети.
- Уже почти заснул, когда почувствовал на спине гладящие меня руки. Ясно дело, чьи. Я вздрогнул и повернулся к нему.
- Чего делаешь?
- Ничего, - он сидел по-турецки рядом со мной, как ни в чем не бывало.
Я подвинулся ближе к краю. Через секунду почувствовал, как с меня стягивают одеяло.
- Прекрати немедленно!
Он резко дернул и покрывало оказалось на полу.
- Я хочу спать, - хотя весь сон уже прошел.
Он смотрел на меня и улыбался.
Блин, я даже испугался.
Встал с постели.
«Он разглядывает меня!» - от этой мысли я впал в ступор.
Он медленно полз глазами вниз по моему телу.
Остановился.
- Его ты хотел мне показать?
«Влип»
- Н-нет.
- Покажи… - он на четвереньках пополз ко мне. – Покажи мне его…
«О, черт. Мамочки».
Через несколько секунд я уже дрожал под одеялом на 1 этаже в гостевой.
Схитрил, гаденыш. Специально, чтобы я сам сбежал.
Уж не знаю как я смог заснуть после такого, но меня разбудил стук в дверь только около 6 вечера.
- Том? Ты спишь? Тебе отец звонит, - Билл вошел, отдал мне телефон и вышел.
- Да…
- Ты чего творишь??? Концерт не отменен! Слышишь? Если к 10 тебя не будет, я не знаю, что с тобой сделаю, когда ты вернешься!
Я вздохнул, отключив телефон. Знать бы, где у меня еще концерт.
Что-то расхотелось мне домой ехать.
 
th-slash-forum » Творчество » Слэш-фики » "Я узнаю тебя по цвету" (by Анастасия Селиванова)
Поиск: